মালাবদলের পর থেকেই বার বার বাথরুমে যাচ্ছিল বর, কনের সন্দেহ হয়, পাত্রকে চেপে ধরতেই যা জানা গেল তাতে ভাঙল বিয়ে!

মালাবদলের পর থেকেই বার বার বাথরুমে যাচ্ছিল বর, কনের সন্দেহ হয়, পাত্রকে চেপে ধরতেই যা জানা গেল তাতে ভাঙল বিয়ে!

Last Updated:

Dulha Dulhan News: এক সময়ে মণ্ডপে নিয়ে আসা হয় বর আর কনেকে, সম্পন্ন হয় মালাবদলের পালা। এর পর বিয়ের বাকি আচার-অনুষ্ঠানের প্রস্তুতি চলছিল। ঠিক সেই সময়েই বর একবার বাথরুমে যেতে চান।

পাত্রকে চেপে ধরতেই যা জানা গেল তাতে ভাঙল বিয়ে (Photo-Meta AI)মালাবদলের পর থেকেই বার বার বাথরুমে যাচ্ছিল বর, কনের সন্দেহ হয়, পাত্রকে চেপে ধরতেই যা জানা গেল তাতে ভাঙল বিয়ে!
পাত্রকে চেপে ধরতেই যা জানা গেল তাতে ভাঙল বিয়ে (Photo-Meta AI)

নয়াদিল্লি: ২০১৩ সালের ছবি। অনেক দিন পার হয়ে গিয়েছে, সঠিক ভাবে বললে পাক্কা ১১ বছর। সুশান্ত সিং রাজপুতও হারিয়ে গিয়েছেন রুপোলি পর্দা থেকে। তবে যাঁদের যশ রাজ ফিল্মস-এর এই ছবিটার কথা মনে আছে, তাঁরা একটা দৃশ্য কোনও দিন ভুলবেন না। বরযাত্রীরা পৌঁছেছেন আনন্দ করতে করতে মেয়ের বাড়িতে। চলছে বিয়ের উদ্যোগ। ঠিক এমন সময়ে বর একবার বাথরুমে যেতে চাইলেন। তার পরই সেখান থেকে সুযোগ বুঝে এক দৌড়! রান অ্যাওয়ে ব্রাইডের কথা তো শোনাই যায়, গ্রুম সম্ভবত এই প্রথম দেখিয়েছিল বলিউড। ওই যে বলে সিনেমা আর সাহিত্য আসলে জীবনের দর্পণ, কথাটা বহু ব্যবহারে জীর্ণ হয়ে এলেও রাজধানীর এক ঘটনার সঙ্গে অংশত হলেও মিলে গেল। এখানেও বিয়ের চূড়ান্ত পর্যায়ের আগে বাথরুমে যেতে চেয়েছেন বর, তবে একবার গিয়েই তিনি ক্ষান্ত থাকেননি, যাচ্ছিলেন বার বার!

আরও পড়ুন– টাকা নিয়ে বৃদ্ধ পাত্রের সঙ্গে বিয়ের চেষ্টা, অসফল হওয়ায় মেয়েকে হত্যার হুমকি! পুলিশের দ্বারস্থ হলেন নববধূ

জানা গিয়েছে যে ঘটনাটি নয়াদিল্লির। রাজধানীর সিঙ্করপুর রোডে অবস্থিত এক ব্যাঙ্কোয়েটে বিয়ের অনুষ্ঠান চলছিল। বরকে নিয়ে যথাসময়েই হাজির হয়েছিলেন বরযাত্রীরা। বর এবং কনে- উভয় পক্ষেই ছিল আনন্দের পরিবেশ। এক সময়ে মণ্ডপে নিয়ে আসা হয় বর আর কনেকে, সম্পন্ন হয় মালাবদলের পালা। এর পর বিয়ের বাকি আচার-অনুষ্ঠানের প্রস্তুতি চলছিল। ঠিক সেই সময়েই বর একবার বাথরুমে যেতে চান।

আরও পড়ুন– প্রাক্তন প্রেমিককে জীবন্ত পুড়িয়ে খুন ! গ্রেফতার অভিনেত্রী নার্গিস ফাকরির বোন

এর মধ্যে অস্বাভাবিক কিছুই নেই! হলেই বা বিয়ে, বাথরুমে যাওয়ার দরকার যে কোনও সময়ে বর বা কনের হতেই পারে। বর গেলেন বাথরুমে, ফিরেও এলেন যথাসময়ে। তবে, তার একটু পরেই আবার তিনি বাথরুমে যেতে চান। কনে পক্ষ জানিয়েছেন যে এই সময় থেকেই বরের আচরণ তাঁদের একটু অদ্ভুত লাগতে শুরু করে। দৈনিক জাগরণের খবর অনুসারে, এই দুবার বাথরুম যাওয়াতেই ঘটনাটি থেমে থাকেনি। ফিরে এসে কিছুক্ষণ পর পরই বর বাথরুমে যেতে থাকেন। তখন সন্দেহ দানা বাঁধে কনের মনে। তিনি তাঁর পরিবারের লোকজনদের বিষয়টি কী তা খতিয়ে দেখতে বলেন।

আরও পড়ুন– ছেঁড়া জামা, খালি পায়ে থানায় পৌঁছলেন যুবক, অপহরণের ঘটনা জেনে স্তম্ভিত পুলিশ ! গল্প নয়, নিখাদ সত্য মর্মান্তিক

কেঁচো খুঁড়তে গিয়ে এবার সাপ বের হয়! বরকে হাতেনাতে ধরা হয় তাঁর বন্ধুদের সঙ্গে বিয়ের মঞ্চের পিছনে। সেখানে বসে তিনি বন্ধুদের সঙ্গে মাদক সেবন করছিলেন বলে অভিযোগ তুলেছে কনের পরিবার। এবার তাঁদের বরের অদ্ভুত আচরণের কারণ বুঝতে অসুবিধা হয়নি, সবাই ধরে ফেলেন যে শুরু থেকেই বর নেশাগ্রস্ত ছিলেন। ঘটনায় বিয়েবাড়িতে উত্তেজনার পরিবেশ সৃষ্টি হয়, খবর দেওয়া হয় পুলিশে। মাদক সেবনের পাশাপাশি কনে পক্ষ এই অভিযোগও তুলেছে যে বরের পরিবারের তরফ থেকে তাঁদের কাছে ১০ লাখ টাকা যৌতুক দাবি করা হয়েছে, আইনত যেটাও দণ্ডণীয় অপরাধ।

বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/

মালাবদলের পর থেকেই বার বার বাথরুমে যাচ্ছিল বর, কনের সন্দেহ হয়, পাত্রকে চেপে ধরতেই যা জানা গেল তাতে ভাঙল বিয়ে!

Scroll to Top