গেতাফেকে হারিয়ে শিরোপার আরও কাছে বার্সেলোনা | চ্যানেল আই অনলাইন

গেতাফেকে হারিয়ে শিরোপার আরও কাছে বার্সেলোনা | চ্যানেল আই অনলাইন

লা-লিগায় টেবিলের যুদ্ধে নিজেদের আরও এগিয়ে নিয়েছে বার্সেলোনা। গেতাফেকে হারিয়ে রিয়াল মাদ্রিদের থেকে ১১ পয়েন্ট এগিয়ে গেছে কাতালুনিয়ান ক্লাবটি। টেবিলে সবকিছু একই রকম থাকলে দুই ম্যাচ পরই লিগ শিরোপার ভাগ্য নির্ধারণ হয়ে বার্সেলোনার পক্ষে যেতে পারে। 

লা-লিগায় টেবিলে সবার উপরে হ্যান্সি ফ্লিকের বার্সেলোনা। ৩৩ রাউন্ড শেষে ২৮ জয় ও এক ড্র’তে ৮৫ পয়েন্ট সবার উপরে বার্সা। দলটি মৌসুমে এখন পর্যন্ত চারটি ম্যাচে হেরেছে। সমান সংখ্যক ম্যাচে ৭৪ পয়েন্ট অর্জন করে দুইয়ে আছে আলভারো আরবেলোয়ার শিষ্যরা। ৬২ পয়েন্ট নিয়ে তিনে ভিয়ারিয়াল।

গেতাফের বিপক্ষে দুর্দান্ত ম্যাচ খেলেছে লামিন ইয়ামাল-ফেরমিন লোপেজরা। ম্যাচে ৭৬ শতাংশ বল দখলে রেখেছিল বার্সা, ১০টি শটের মধ্যে গোলমুখে রেখেছিল ৪টি শট যার দুটিতে গোল আদায় করে নিয়েছে টেবিল টপাররা। প্রথমার্ধের শেষে যোগ করা সময়ে প্রথম গোল করেন ফেরমিন লোপেজ।

১-০ গোলের ব্যবধানে এগিয়ে থেকে ফিরে আরও একটি গোল করে বার্সা। এবার গোলটি করেন ইংলিশ উইঙ্গার মার্কাস র‌্যাশফোর্ড, ২-০ গোলে এগিয়ে যাওয়ার সাথে সাথে টেবিলের নিজেদের অবস্থান আরও পোক্ত করে দলটি। পরে ওই ব্যবধান রেখেই ম্যাচ জিতেছে তারা।

Scroll to Top