জাবির হলে বিদেশি মদ উদ্ধারের ঘটনায় এক শিক্ষার্থী বহিষ্কার

জাবির হলে বিদেশি মদ উদ্ধারের ঘটনায় এক শিক্ষার্থী বহিষ্কার

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) একটি হল থেকে বিদেশি মদ উদ্ধার হওয়ার ঘটনায় মো. ফজলে আজওয়াদ নামের এক শিক্ষার্থীকে এক বছরের জন্য বহিষ্কার করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন। সোমবার (৫ জানুয়ারি) এক অফিস আদেশে এ সিদ্ধান্ত জানানো হয়েছে।

জাবির হলে বিদেশি মদ উদ্ধারের ঘটনায় এক শিক্ষার্থী বহিষ্কারজাবির হলে বিদেশি মদ উদ্ধারের ঘটনায় এক শিক্ষার্থী বহিষ্কার

অভিযুক্ত মো. ফজলে আজওয়াদ সরকার ও রাজনীতি বিভাগের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী। তিনি ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী।

বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন জানায়, বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য শৃঙ্খলাসংক্রান্ত অধ্যাদেশ-২০১৮-এর ৪(১)(গ) ধারায় অভিযুক্ত শিক্ষার্থীকে এক বছরের জন্য জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। আদেশটি ৫ জানুয়ারি থেকে কার্যকর হয়।

প্রসঙ্গত, গত ৪ জানুয়ারি রাত সাড়ে ৯টার দিকে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম হল প্রশাসনের তল্লাশিকালে হলের ৭২৩ নম্বর কক্ষের আলমারি ও খাটের নিচ থেকে মোট ২০ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়।

Scroll to Top