দৈনিক আজকের পত্রিকার জ্যেষ্ঠ সহকারী সম্পাদক বিভুরঞ্জন সরকারের শেষকৃত্য শনিবার ২৩ আগস্ট বরদেশ্বরী কালীমাতা মন্দির ও শ্মশানে অনুষ্ঠিত হবে।
শনিবার (২৩ আগস্ট) দুপুর ২টা ৩০ মিনিট থেকে ৩টার মধ্যে রাজধানীর রাজারবাগের এই মন্দিরে অনুষ্ঠিত হবে তার শেষকৃত্য।
শুক্রবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার কলাগাছিয়া ও মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ার সীমান্তবর্তী চর বলাকিসংলগ্ন মেঘনা নদী থেকে সাংবাদিক বিভুরঞ্জন সরকারের লাশ উদ্ধার করা হয়। এর আগে বৃহস্পতিবার সকালে অফিসে যাওয়ার কথা বলে সিদ্ধেশ্বরীর বাসা থেকে বের হন তিনি। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন বলে জানিয়েছে তার পরিবার।
এ বিষয়ে কলাগাছিয়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সালেহ আহমেদ পাঠান জানান ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হলে মৃত্যুর কারণ বলা সম্ভব হবে। সে অনুযায়ী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।