ম্যানসিটিকে বিদায় বলে দিলেন কেভিন ডি ব্রুইন | চ্যানেল আই অনলাইন

ম্যানসিটিকে বিদায় বলে দিলেন কেভিন ডি ব্রুইন | চ্যানেল আই অনলাইন

এই খবরটি পডকাস্টে শুনুনঃ

তারকা মিডফিল্ডার ৩৩ বর্ষী কেভিন ডি ব্রুইন আর ম্যানচেস্টার সিটিতে থাকছেন না। চলতি মৌসুমে চুক্তি শেষ হওয়ার পর সিটিজেনদের সাথে সম্পর্ক ছিন্ন করছেন। সামনের ‘কয়েকমাস’ ম্যানসিটিতে শেষ সময় বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করেছেন তিনি।

শুক্রবার আবেগঘন পোস্টে বেলজিয়ামের প্লেমেকার লিখেছেন, ‘এই বিষয়ে লেখা সহজ নয়, কিন্তু ফুটবল খেলোয়াড় হিসেবে আমরা সকলেই জানি যে, এ দিনটি একদিন আসে। সেই দিনটি এখন এগিয়ে আসছে।’

৭১ মিলিয়ন ইউরোতে ২০১৫ সালে উলফসবার্গ থেকে ম্যানচেস্টার সিটিতে যোগ দিয়েছিলেন ডি ব্রুইন। সবধরনের শিরোপাই জিতেছেন। ৬টি লিগ শিরোপা এবং চ্যাম্পিয়ন্স লিগ শিরোপাও রয়েছে। সবমিলিয়ে ১৪টি শিরোপা জিতেছেন এবং নিজেকে প্রিমিয়ার লিগের কিংবদন্তিতে পরিণত করেছেন।

‘এই শহর। এই ক্লাব। এই মানুষগুলো… আমাকে সবকিছুই দিয়েছে। এখানে সবকিছু ফিরিয়ে দেয়া ছাড়া আমার আর কোন উপায় ছিল না! আর ভাবুন তো- আমরা তাদের জন্য সবকিছু জিতেছি।’ লিখেছেন ডি ব্রুইন।

Scroll to Top