বিরাট ভবিষ্যদ্বাণী রিকি পন্টিং-এর, কে পাবে IPL-এ সব থেকে বেশি টাকা, নাম বলে দিলেন!

বিরাট ভবিষ্যদ্বাণী রিকি পন্টিং-এর, কে পাবে IPL-এ সব থেকে বেশি টাকা, নাম বলে দিলেন!

Last Updated:

Ricky Ponting- ৪ জন খেলোয়াড়কে ধরে রেখেছে দিল্লি ক্যাপিটালস, কিন্তু আশ্চর্যের বিষয় হল ফ্র্যাঞ্চাইজি তাদের অধিনায়ক ঋষভ পন্থকে বেছে নেয়নি। এর পর মানুষ নানা রকম জল্পনা-কল্পনা করছে।

বিরাট ভবিষ্যদ্বাণী রিকি পন্টিং-এর, কে পাবে IPL-এ সব থেকে বেশি টাকা, নাম বলে দিলেন!

কলকাতা: ক্রিকেটপ্রেমীদের অপেক্ষার মুহূর্ত শেষ। সমস্ত দল আইপিএলের ১৮ তম মরসুমের জন্য তাদের ধরে রাখার তালিকা প্রকাশ করেছে।

৪ জন খেলোয়াড়কে ধরে রেখেছে দিল্লি ক্যাপিটালস, কিন্তু আশ্চর্যের বিষয় হল ফ্র্যাঞ্চাইজি তাদের অধিনায়ক ঋষভ পন্থকে বেছে নেয়নি। এর পর মানুষ নানা রকম জল্পনা-কল্পনা করছে।

জল্পনা-কল্পনার মধ্যেই ঋষভ পন্থকে নিয়ে বড়সড় ভবিষ্যদ্বাণী করলেন অস্ট্রেলিয়ার প্রাক্তন অধিনায়ক রিকি পন্টিং। তিনি বলেছেন, আসন্ন নিলামে সবচেয়ে দামি খেলোয়াড় হতে চলেছেন ঋষভ পন্থ।

আরও পড়ুন- KKR News: কেকেআর কত জন দেশি ও বিদেশি প্লেয়ার কিনতে পারবে?নাইটদের নিলামের সব তথ্য

@sujeetsuman1991 নামের একজন ভক্তকে পন্টিং বলেছেন, “আমি মনে করি ঋষভ পন্থ নিলামের সবচেয়ে দামি খেলোয়াড় হতে পারে। কারণ ও একজন উইকেটরক্ষক হওয়ার পাশাপাশি দুর্দান্ত ব্যাটসম্যান। তাঁর অধিনায়ক হওয়ার ক্ষমতা রয়েছে।

ঋষভ পন্থ গত ৯ বছর ধরে দিল্লি ক্যাপিটালস দলের গুরুত্বপূর্ণ অংশ ছিলেন। ২০১৬ সালে তিনি প্রথমবারের মতো লিগে খেলেন। এরপর থেকে তিনি শুধু দিল্লির হয়েই অংশ নিচ্ছিলেন।

আরও পড়ুন- ভুলে বলে আর যাই মারুন ছক্কা হাঁকাবেন না, ওভার বাউন্ডারি মারলেই আপনি কিন্তু আউট!

তবে এখন ডিসির সঙ্গে তাঁর যাত্রা শেষ। আশা করা হচ্ছে আগামী মরসুমে তাঁকে নতুন দলের হয়ে অংশ নিতে দেখা যাবে। ঋষভ পন্থের আইপিএল কেরিয়ার- মোট ১১১টি ম্যাচ, ৩৫.৩১ গড়ে ৩২৮৪ রান। আইপিএলে তাঁর নামের পাশে একটি সেঞ্চুরি রয়েছে। এছাড়া ১৮টি হাফ সেঞ্চুরি রয়েছে। ১৪৮.৯৩ স্ট্রাইক রেটে রান করেছেন তিনি।

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/

বিরাট ভবিষ্যদ্বাণী রিকি পন্টিং-এর, কে পাবে IPL-এ সব থেকে বেশি টাকা, নাম বলে দিলেন!

Scroll to Top