বিনোদন ডেস্ক : পাকিস্তানের জনপ্রিয় অভিনেত্রী হানিয়া আমির এবার আসছেন বলিউডে। জানা গেছে, চলতি বছরেই এই অভিনেত্রীর বলিউড সিনেমায় অভিষেক হবে।
হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদনে জানা যায়, সম্প্রতি দিলজিৎ সিং এবং অভিনেত্রী হানিয়া বেশ কিছু ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন। সেখানে দেখা যাচ্ছে, তিনি কালো রঙের ট্রাউজার, একটি হুডি, একটি লাল রঙের জ্যাকেট এবং একটি লাল সাদা টুপি পরেছেন। আরও একটি ছবি তিনি শেয়ার করেছেন যেখানে দেখা যাচ্ছে নির্মল হ্রদ, যেটি একটি অরণ্য দ্বারা পরিবেষ্টিত।
হানিয়া ছবিগুলো পোস্ট করে ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘এটি চিরকালের মধ্যে কি?’
ছবিগুলো দেখে অনেকেই মনে করছেন, হয়তো লন্ডনে কোনো মিউজিক অ্যালবামের শুটিং চলছিল। আবার অনেকের ধারণা, এটি সর্দার জি থ্রি সিনেমার শুটিং হতে পারে।
সর্দার জি সিরিজের প্রথম পর্ব মুক্তি পায় ২০১৫ সালে এবং দ্বিতীয় পর্ব ২০১৬ সালে। তৃতীয় পর্ব ২০২৫ সালের ২৭ জুন মুক্তি পাওয়ার কথা। প্রথম পর্ব এবং তৃতীয় পর্বে দিলজিৎ অভিনয় করলেও দ্বিতীয় পর্বে তিনি ছিলেন না।
এদিকে, কিছুদিন আগে লন্ডনে গায়কের কনসার্ট শুনতে গিয়েছিলেন হানিয়া আমির। কনসার্টের কিছু মুহূর্ত সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে তিনি লিখেছিলেন, “অসাধারণ একটি রাত ছিল। অনেক ভালোবাসা, শ্রদ্ধা। একটাই তো আমার মন, কতবার চুরি করবেন আপনি?”
প্রসঙ্গত, দিলজিৎ আপাতত ‘বর্ডার টু’ সিনেমার জন্য ব্যস্ত। এই সিনেমায় তার সঙ্গে অভিনয় করবেন বরুণ ধাওয়ান, সানি দেওল, অহন শেট্টি। এ ছাড়া, ‘নো এন্ট্রি-২’ সিনেমাতেও অভিনয় করতে চলেছেন দিলজিৎ।