এই খবরটি পডকাস্টে শুনুনঃ
এফএ কাপে চতুর্থ রাউন্ডে প্লাইমাউথ আর্গিলের কাছে হেরে গেছে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ ও চ্যাম্পিয়ন্স লিগে শীর্ষে থাকা লিভারপুল। লিগ চ্যাম্পিয়নশিপের তলানির শেষ দলটির সাথে ডারউইন নুনেজ-লুইজ দিয়াজরা হেরেছেন ১-০ গোলে। আসর থেকে আগেভাগে বিদায় নিতে হল আর্নে স্লটের দলকে।
দ্বিতীয়ার্ধের ৫৩ মিনিটে পেনাল্টি থেকে ম্যাচের একমাত্র গোলটি করেন রায়ান হার্ডি। পুরো মৌসুমে সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে এটি অলরেডদের চতুর্থ হার। এর সাথে শেষ হয়ে গেল লিগ ও উয়েফা মিলিয়ে এক মৌসুমে টানা চার শিরোপার বা কোয়াড্রপল শিরোপার সম্ভাবনা।
স্লটের অধীনে ৩০ ম্যাচ খেলা লিভারপুল ইতিমধ্যে কারাবাও কাপের ফাইনালে উঠেছে। দলটি গত সেপ্টেম্বরে নটিংহ্যাম ফরেস্টের কাছে সবশেষ লিগ ম্যাচে হেরেছিল। সবশেষ নকআউটে এফএ কাপে হেরে আসর থেকে বাদ পড়ল ভার্জিল ফন ডাইকের দল।
![](https://i0.wp.com/www.channelionline.com/wp-content/uploads/2024/02/Channeliadds-Reneta-16-04-2024.gif?fit=300%2C250&ssl=1)
লিভারপুল মূল্য দিয়েছে হার্ভি এলিয়টের হ্যান্ডবলের। যে কারণে পেনাল্টি। তা থেকে ঠাণ্ডা মাথায় কেভিন কেলাহারকে পরাস্ত করেন হার্ডি। ম্যাচে ৭৫ শতাংশ বল দখল নিয়েও ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি লিভারপুল।