উল্লাপাড়ায় যুবদল নেতার দোকানে হামলা: জামায়াতের আমির ও সেক্রেটারি গ্রেপ্তার – DesheBideshe

উল্লাপাড়ায় যুবদল নেতার দোকানে হামলা: জামায়াতের আমির ও সেক্রেটারি গ্রেপ্তার – DesheBideshe

উল্লাপাড়ায় যুবদল নেতার দোকানে হামলা: জামায়াতের আমির ও সেক্রেটারি গ্রেপ্তার – DesheBideshe

সিরাজগঞ্জ, ১৫ ফেব্রুয়ারি – সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলায় নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতার ঘটনায় এক যুবদল নেতার ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানে হামলা ও লুটপাটের অভিযোগে দুই জামায়াত নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার সকালে তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তিরা হলেন উপজেলার উধুনিয়া ইউনিয়ন জামায়াতের আমির আব্দুল আলিম সরদার এবং একই ইউনিয়নের সেক্রেটারি আব্দুল কাদের খন্দকার। মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে যে গত বৃহস্পতিবার জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিরাজগঞ্জ ৪ আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী রফিকুল ইসলাম খান জয়লাভ করেন। এই ফলাফলের পর শুক্রবার ভোরে পূর্বশত্রুতার জেরে গজাইল বাজারে অবস্থিত উধুনিয়া ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল লতিফের দোকানে হামলা চালানো হয়।

অভিযোগ রয়েছে যে হামলাকারীরা দোকানটিতে ব্যাপক ভাঙচুর চালায় এবং নগদ টাকা লুট করে নিয়ে যায়। উল্লাপাড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সাকিউল আজম জানিয়েছেন যে এই ঘটনায় ভুক্তভোগী যুবদল নেতা আব্দুল লতিফ ১০ থেকে ১২ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেছেন। সেই মামলার প্রেক্ষিতে শনিবার সন্ধ্যায় অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত দুই জামায়াত নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারে তাদের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

এসএএস/ ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬



Scroll to Top