আমরা সাংঘর্ষিক রাজনীতি চাই না: পানিসম্পদ মন্ত্রী শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি – DesheBideshe

আমরা সাংঘর্ষিক রাজনীতি চাই না: পানিসম্পদ মন্ত্রী শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি – DesheBideshe


আমরা সাংঘর্ষিক রাজনীতি চাই না: পানিসম্পদ মন্ত্রী শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি – DesheBideshe

লক্ষ্মীপুর, ১৮ এপ্রিল – পানিসম্পদ মন্ত্রী ও বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দীন চৌধুরী এ্যানি বলেছেন, বিরোধী দলের পক্ষ থেকে এমন সব স্লোগান দেওয়া হচ্ছে যা পরিস্থিতিকে উত্তপ্ত করে তুলতে পারে। তিনি সতর্ক করে বলেন যে এসব স্লোগান উচ্চারিত হলে দেশে সরকারি ও বিরোধী দলের মধ্যে সংঘাতময় পরিস্থিতির সৃষ্টি হতে পারে। তবে বর্তমান সরকার কোনো ধরনের সাংঘর্ষিক রাজনীতি চায় না বরং দেশের গণতান্ত্রিক ভিত্তিকে আরও মজবুত ও শক্তিশালী করতে চায়।

শনিবার দুপুরে লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতি লিমিটেডের ৪২তম বার্ষিক সাধারণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। সদর উপজেলা পরিষদ হলরুমে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

লক্ষ্মীপুর তিন আসনের সংসদ সদস্য এ্যানি চৌধুরী বলেন যে বিএনপি একটি বৃহৎ ও শক্তিশালী রাজনৈতিক দল এবং দীর্ঘ ১৭ বছর এ দলের নেতাকর্মীরা চরম নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। গুম ও খুনের শিকার হওয়া নেতাকর্মীদের পরিবারের পাশে দাঁড়াতে সরকার বিশেষ প্রকল্প হাতে নিয়েছে বলেও তিনি উল্লেখ করেন। এ সময় তিনি আরও বলেন যে জনগণের রায় ও সমর্থনে এই সরকার গঠিত হয়েছে এবং জনগণের প্রতিটি প্রতিশ্রুতি পূরণ করা তাদের প্রধান লক্ষ্য।

কোনো ধরনের অপব্যাখ্যা দিয়ে সরকারকে ঘায়েল করা যাবে না উল্লেখ করে তিনি বলেন যে এই সরকার স্বৈরাচারী নয় বরং জনগণের রায়ে বিশ্বাসী।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সমবায় সমিতির চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন ভূঁইয়া। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রশাসক সাহাব উদ্দিন সাবু, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ক্যাথোয়াইপ্রু মারমা এবং বাফুফে সহসভাপতি ওয়াহিদ উদ্দিন চৌধুরী হ্যাপী।

এনএন/ ১৮ এপ্রিল ২০২৬



Scroll to Top