
ঢাকা, ১৬ জুন – রাজধানীর আদাবরে ছিনতাইকারীদের ধরতে গিয়ে দুই পুলিশ কর্মকর্তা চাপাতির আঘাতে আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার সকালে আদাবরের একটি দোকানে চাপাতি ঠেকিয়ে ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে।
পরবর্তীতে দুপুরে ডেল্টা গার্মেন্টসের পেছনে অপরাধীদের আস্তানায় অভিযান চালায় পুলিশ। অভিযানের সময় ছিনতাইকারীরা পুলিশের ওপর হামলা চালালে আত্মরক্ষার্থে পুলিশ গুলি চালায়। এতে দুই ছিনতাইকারী গুলিবিদ্ধ হয়।
আদাবর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাহিদুল ইসলাম জানান যে ছিনতাইকারীদের চাপাতির আঘাতে তিনি নিজে এবং উপ পরিদর্শক তরুণ জখম হয়েছেন। ঘটনাস্থল থেকে চারজনকে আটক করা হয়েছে। আটকরা হলেন রুবেল, আমির, কাশেম এবং মো. জয়। এদের মধ্যে রুবেল ও আমির গুলিবিদ্ধ অবস্থায় রয়েছেন।
এর আগে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে আদাবরের ৭ নম্বর সড়কে এক বিকাশের দোকানে ঢুকে দোকানি শফিকুলকে কুপিয়ে তিন লাখ টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয় কিশোর গ্যাং কবজি কাটা গ্রুপের সদস্যরা।
স্থানীয়দের অভিযোগ অনুযায়ী এই গ্রুপটি আদাবর এবং মোহাম্মদপুর এলাকার বিভিন্ন স্থানে ছিনতাই ও চাঁদাবাজির সঙ্গে জড়িত।
এনএন/ ১৬ জুন ২০২৬






