কিশোরগঞ্জ জেলায় আইএফআইসি ব্যাংকের বাজিতপুর শাখার অধীনস্থ কুলিয়ারচর উপশাখায় কর্মরত কয়েকজন কর্মী অজ্ঞাত কারণে অসুস্থ হয়ে পড়ার ঘটনার বিস্তারিত জানিয়ে বিবৃতি প্রকাশ করেছে আইএফআইসি ব্যাংক।
আজ (২ জুন) সোমবার প্রকাশিত একটি সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আইএফআইসি ব্যাংক জানায়, আমাদের সম্মানিত গ্রাহক ও সংশ্লিষ্টদের সদয় অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে রবিবার (১ জুন ২০২৫) দুপুর ১২টা ৩০ মিনিটের কাছাকাছি সময়ে কিশোরগঞ্জ জেলায় আইএফআইসি ব্যাংকের বাজিতপুর শাখার অধীনস্থ কুলিয়ারচর উপশাখায় কর্মরত কয়েকজন কর্মী অজ্ঞাত কারণে অসুস্থ হয়ে পড়েন।
স্থানীয়দের সহায়তায় তাদের দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করা হয়। বর্তমানে তারা সুস্থ আছেন এবং চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রয়েছেন। এই ঘটনায় গ্রাহকদের স্বার্থহানির কোনো আশঙ্কা নেই এবং উপশাখার সকল গ্রাহকের আমানত সম্পূর্ণ সুরক্ষিত রয়েছে। সোমবার (২ জুন ২০২৫) থেকে উক্ত উপশাখায় সকল ধরনের ব্যাংকিং সেবা যথারীতি চালু থাকবে।
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে যে, জেনারেটর থেকে নির্গত ধোঁয়ায় উপশাখার কর্মীরা অসুস্থ হয়ে থাকতে পারেন। তবে আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ঘটনা তদন্ত করছেন এবং তদন্ত শেষে এ বিষয়ে চূড়ান্ত মতামত দিবেন। এখানে উল্লেখ্য, স্থানীয় প্রশাসন ও আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা এ বিষয়ে ব্যাংক কর্তৃপক্ষকে সার্বক্ষণিক সহযোগিতা প্রদান করছেন।
আমাদের দৃষ্টিগোচর হয়েছে যে, কিছু সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ ঘটনা নিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য প্রচার করা হয়েছে। এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট সবাইকে যে কোনো ধরনের বিভ্রান্তিমূলক তথ্য প্রচার থেকে বিরত থাকার জন্য আইএফআইসি ব্যাংকের পক্ষ থেকে বিনীত অনুরোধ জানানো হচ্ছে।