West Bengal news: নবদ্বীপে শ্মশান থেকে উধাও দেহ, মাটির তলা থেকে বেরিয়ে আসছে হাড়, আতঙ্কে সিঁটিয়ে গেলেন বাসিন্দারা

West Bengal news: নবদ্বীপে শ্মশান থেকে উধাও দেহ, মাটির তলা থেকে বেরিয়ে আসছে হাড়, আতঙ্কে সিঁটিয়ে গেলেন বাসিন্দারা

Last Updated:

West Bengal news: নদীয়ার নবদ্বীপ মহাশ্মশানের সমাধিস্থল থেকে একাধিক সমাধিস্থ দেহ। এমনই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সামাজিক মাধ্যমে, তার জেরেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়।

Representative ImageWest Bengal news: নবদ্বীপে শ্মশান থেকে উধাও দেহ, মাটির তলা থেকে বেরিয়ে আসছে হাড়, আতঙ্কে সিঁটিয়ে গেলেন বাসিন্দারা
Representative Image

নবদ্বীপ, রঞ্জিত সরকার: নদীয়ার নবদ্বীপ মহাশ্মশানের সমাধিস্থল থেকে একাধিক সমাধিস্থ দেহ। এমনই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সামাজিক মাধ্যমে, তার জেরেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়।

শুক্রবার রাতে রাতে সামাজিক মাধ্যমে একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে সেখানে দেখা যায় একাধিক সমাধি থেকে দেহ উধাও হয়েছে। এরপরেই চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। এলাকাবাসীর অভিযোগ, শ্মশান এলাকায় সমাধি থেকে দেহ উধাও এর ঘটনা ঘটেছে। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় পুলিশে অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ অভিযোগ পেয়ে তদন্তও শুরু করেছে। শ্মশান এলাকায় পুলিশ পিকেট বসানো হয়েছে।

তবে সমাধি থেকে দেহ উধাও হয়ে যাওয়ার ঘটনা উড়িয়ে দিয়েছেন স্থানীয় পুরসভার পুরপ্রধান। নবদ্বীপ পৌরসভার পৌর প্রধানের দাবি, “নিজেরা ভিডিও ভাইরাল করলে কিছু করার আছে? আদৌ এই ঘটনা ঘটেনি”।

তিনি বলেন, “শ্মশানে দেওয়াল দেওয়া হচ্ছে, সেই জন্য মাটি খুঁড়তে গিয়ে কিছু কিছু হাড় উঠেছে”। তবে এই ঘটনা নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্য শুরু হয়েছে, ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। নবদ্বীপ মহাশ্মশানে বেশ কিছু সমাধি রয়েছে, সেখান থেকেই একটি ভিডিও ভাইরাল করা হয়, দেখা যায় কিছু হাড়গোড় বেরিয়ে এসেছে সমাধি থেকে। কী ভাবে ঘটনা ঘটল তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/

West Bengal news: নবদ্বীপে শ্মশান থেকে উধাও দেহ, মাটির তলা থেকে বেরিয়ে আসছে হাড়, আতঙ্কে সিঁটিয়ে গেলেন বাসিন্দারা

Scroll to Top