Last Updated:
Malda News: খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় মালদহ থানার পুলিশ। এরপর তিনজনের মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয় মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে।

মালদহ, জিএম মোমিন: উৎসবের দিনে শোকের ছায়া পুরাতন মালদহে। নিজের দুই সন্তানকে শ্বাসরোধ করে খুনের পর আত্মঘাতী মা। সোমবার ঘটনাটি ঘটেছে পুরাতন মালদহের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বাঁচামারি নিচু পাড়া এলাকায়। জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম রুপালী হালদার, বয়স ২৭ বছর ও তাঁর দুই সন্তান-অয়ন হালদার, বয়স ৫ বছর এবং রিমি হালদার, বয়স ৫ মাস।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যায় মালদহ থানার পুলিশ। এরপর তিনজনের মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয় মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান পারিবারিক বিবাদের জেরে এই ঘটনা। পুলিশ জানিয়েছে, সকালে নিজের শোওয়ার ঘরে ছেলে মেয়েদের শ্বাসরোধ করে খুনের পরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মঘাতী হন ওই মহিলা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত মহিলার স্বামী অসিত হালদার স্বর্ণকারের কাজ করেন। রবিবার ষষ্ঠীর রাতে পুজো দেখা নিয়ে স্বামী স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া হয়। এরপর অভিমানে দুই সন্তানকে খুন করার পর গলায় ফাঁস দিয়ে নিজে আত্মঘাতী হয় ওই মহিলা। এমনই দাবি স্থানীয়দের।এই ঘটনার পর চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে পুরাতন মালদহের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বাঁচামারি নিচু পাড়া এলাকায়।
Maldah,West Bengal
September 29, 2025 7:31 PM IST