Illegal Arms Recovered: যৌথ অভিযানে অবৈধ অস্ত্র কারখানার হদিস, ভিনরাজ্যের পুলিশের সঙ্গে কলকাতা পুলিশের বড় সাফল্য

Illegal Arms Recovered: যৌথ অভিযানে অবৈধ অস্ত্র কারখানার হদিস, ভিনরাজ্যের পুলিশের সঙ্গে কলকাতা পুলিশের বড় সাফল্য

Last Updated:

Illegal Arms Recovered: গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে ভিনরাজ্যের পুলিশের সঙ্গে কলকাতা পুলিশের বড় সাফল্য। কলকাতা পুলিশের এসটিএফ, রাঁচি এটিএস ও গিরিডি পুলিশের অভিযানে অবৈধ অস্ত্র কারখানার হদিশ মিলল ঝাড়খণ্ডে। গ্রেফতার ছয়জন।

অস্ত্র কারখানার হদিসIllegal Arms Recovered: যৌথ অভিযানে অবৈধ অস্ত্র কারখানার হদিস, ভিনরাজ্যের পুলিশের সঙ্গে কলকাতা পুলিশের বড় সাফল্য
অস্ত্র কারখানার হদিস

কলকাতা: গোপন সূত্রে খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে ভিনরাজ্যের পুলিশের সঙ্গে কলকাতা পুলিশের বড় সাফল্য। কলকাতা পুলিশের এসটিএফ, রাঁচি এটিএস ও গিরিডি পুলিশের অভিযানে অবৈধ অস্ত্র কারখানার হদিশ মিলল ঝাড়খণ্ডে। গ্রেফতার ছয়জন।

গোপন সূত্রের ভিত্তিতে একটি সমন্বিত অভিযানে কলকাতা পুলিশের STF রাঁচি এটিএস এবং গিরিডি জেলা পুলিশ। ঝাড়খণ্ডের গিরিডি জেলার জামুয়া থানা এলাকার চাপরিয়াওয়ান গ্রামে মো. দায়েমুদ্দিনের বাড়িতে একটি সক্রিয় অবৈধ অস্ত্র কারখানার সন্ধান পাওয়া গিয়েছে।

আরও পড়ুন: ঘুম হচ্ছে না…? নাকি ‘বেশি’ ঘুমোচ্ছেন? ঘুমের এই ‘সাইন’ দেখলেই সাবধান…! আপনার হার্ট অ্যাটাকের ঝুঁকি! জানুন কী বলছেন ডাক্তার

অভিযানের সময় পাঁচজন দক্ষ কর্মী এবং কারখানার মালিক-সহ ৬ জনকে গ্রেফতার করে STF। তল্লাশির সময় তাদের কাছ থেকে দশটি অর্ধসম্পন্ন অত্যাধুনিক ৭.৬৫ মিমি অস্ত্র, একটি লেদ মেশিন, দুটি মিলিং মেশিন, একটি ড্রিলিং মেশিন, একটি গ্রাইন্ডিং মেশিন, অস্ত্র তৈরির কাঁচামাল-সহ অস্ত্র তৈরির যন্ত্রপাতি বাজেয়াপ্ত করে STF।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/

Illegal Arms Recovered: যৌথ অভিযানে অবৈধ অস্ত্র কারখানার হদিস, ভিনরাজ্যের পুলিশের সঙ্গে কলকাতা পুলিশের বড় সাফল্য

Next Article

Delhi Stampede: পদপিষ্টের ঘটনার সপ্তাহ পার, নয়াদিল্লি স্টেশন পরিদর্শনে রেলমন্ত্রী অশ্বিনী বৈষ্ণব

Scroll to Top