Gold Medal: প্রতিযোগিতার আগে লিগামেন্টে চোট! আন্তজাতিক দৌড়ে রানাঘাটের আতর আলির দু’টি স্বর্ণপদক

Gold Medal: প্রতিযোগিতার আগে লিগামেন্টে চোট! আন্তজাতিক দৌড়ে রানাঘাটের আতর আলির দু’টি স্বর্ণপদক

Last Updated:

ইন্দো নেপাল ইন্টারন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৫ এ দেশের হয়ে দুইটি স্বর্ণপদক জিতে ভারতের নাম আর উজ্জ্বল করল রাণাঘাটের ভূমি পুত্র আতর আলী

X

Gold Medal: প্রতিযোগিতার আগে লিগামেন্টে চোট! আন্তজাতিক দৌড়ে রানাঘাটের আতর আলির দু’টি স্বর্ণপদক

স্বর্ণপদক বিজেতা

রানাঘাট: অসম্ভব ইচ্ছে শক্তি ও কঠোর পরিশ্রমের ফল খেতে খুবই মিষ্টি। আবারও রানাঘাটের আতর বিশ্ব দরবারে সফলতা। ২১ জুন থেকে ২৫ জুন অনুষ্ঠিত হওয়া ইন্দো নেপাল ইন্টারন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৫ এ দেশের হয়ে দুইটি স্বর্ণপদক জিতে ভারতের নাম আর উজ্জ্বল করল রাণাঘাটের ভূমি পুত্র আতর আলি।

৪০০ ও ২০০ মিটার দৌড় প্রতিযোগিতায় নিজের সেরাটুকু দিয়ে অন্যান্য দেশের খেলোয়াড়দের পরাজিত করে নিজের জয়ের পতাকা সারা বিশ্বের সামনে তুলে ধরলেন আতর। পাঁচদিনের এই চ্যাম্পিয়নশিপে বিজয়ী হয়ে এদিন দেশে ফিরে নানা জায়গা থেকে সংবর্ধনা আর শুভেচ্ছাবার্তা পান আতর৷ ঠিক একইভাবে ট্রেন থেকে নেমে নিজের শহর রানাঘাটে পা রাখতেই সকলের শুভেচ্ছা ও ভালবাসা পেল আতর, উত্তরীয় পুষ্পস্তবক তুলে দেওয়া হল তার হাতে, মিষ্টিমুখ করিয়ে খুশির আমেজে মাতলেন সকলে।

এদিন আতর জানায়, ৪০০ মিটার দৌড়ে স্বর্ণপদক পাওয়ার পরে ২০০ মিটার দৌড়ের আগে লিগামেন্টে ব্যাপকভাবে চোট লাগে তার। তারপরেও ইচ্ছাশক্তি ও মনের জোরে ২০০ মিটার দৌড় প্রতিযোগিতাতেও স্বর্ণপদক জয় করে। তার এই সাফল্যে খুশি রানাঘাট সহ গোটা জেলাবাসী।

Mainak Debnath

Scroll to Top