Last Updated:
সাইবার অপরাধের মাধ্যমে কোটি কোটি টাকা আত্মসাৎ এই অভিযোগে সোমবার, এক তরুণীকে আটক করে পাঁশকুড়া থানার পুলিশ।
![Cyber Fraud: সাইবার প্রতারণার চক্রের হদিশ এবার দমদমে, পুলিশের জালে তরুণী Cyber Fraud: সাইবার প্রতারণার চক্রের হদিশ এবার দমদমে, পুলিশের জালে তরুণী](https://images.news18.com/static-bengali/uploads/2025/01/11029-cyber-crime-in-india-modern-offences-and-how-they-can-be-prevented-2025-01-0effdd0c04eaee230389718cce90b253.jpg?impolicy=website&width=415&height=270)
দমদম: সাইবার অপরাধের জাল ক্রমেই বিস্তৃত হয়েছে। সাইবার অপরাধীদের পাকড়াও করতে তৎপর হয়েছে পুলিশও। এমনই এক সাইবার অপরাধ চক্রের খোঁজ পাওয়া গেল এবার দমদমে।
সাইবার অপরাধের মাধ্যমে কোটি কোটি টাকা আত্মসাৎ এই অভিযোগে সোমবার, এক তরুণীকে আটক করে পাঁশকুড়া থানার পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, এইদিন, দমদম বিমানবন্দরের কাছে দু’নম্বর মতিলাল কলোনি থেকে আটক করা হয়েছে ওই তরুণীকে। ওই এলাকায় নিরুপম চ্যাটার্জী নামে এক পুলিশ আধিকারিকের বাড়ি ভাড়া নিয়ে সাইবার প্রতারণার কাজ চালত। মেদিনীপুরের পাঁশকুড়া থানার পুলিশ এবং সাইবার ক্রাইম বিভাগের ব্যারাকপুর কমিশনারের পুলিশ একসঙ্গে অভিযান চালায়। এই প্রসঙ্গে এক পুলিশ আধিকারিক জানান, অভিযান এখনও চলছে। সাইবার প্রতারণার সঙ্গে যুক্ত সন্দেহে এখনও পর্যন্ত ১৯ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
February 11, 2025 12:11 AM IST
Royal Bengal Tiger: বাবা গো! আলের উপর শুয়ে আছে ওটা কে? মাঠে কাজ করতে গিয়ে পিলে চমকালো গৃহবধূর…