Last Updated:
Bike: বিএসএফের ১৪৩ নম্বর ব্যাটেলিয়ানের সীমান্তরক্ষীর বাহিনীর জওয়ানরা গোপন সূত্রে খবর পেয়ে তাকে আটক করে তল্লাশি করতেই বাইকের সাইলেন্সারের ভিতর থেকে বেরিয়ে আসে সাত কেজির রুপোর গয়না।

বসিরহাট: মোটরবাইকের সাইলেন্সারের ভিতর থেকে বেরিয়ে এল কয়েক লক্ষ টাকার রুপো। বাইক দাঁড় করিয়ে একটু তদন্ত করতেই হঠাৎ বাইকের সাইলেন্সারের ভিতর দেখা গেল কয়েক কেজি রুপোর গয়না। উত্তর ২৪ পরগনা জেলার বসিরহাট মহাকুমার স্বরূপনগর থানার বিথারী হাকিমপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের বিথারী সীমান্ত দিয়ে মোটরবাইকের সাইলেন্সারের ভিতরে লুকিয়ে রাখা কয়েক লক্ষ টাকার রুপোর গয়না ভারত থেকে বাংলাদেশে পাচার করার চেষ্টা করছিল এক পাচারকারী।
সেই সময় বিএসএফের ১৪৩ নম্বর ব্যাটেলিয়ানের সীমান্তরক্ষীর বাহিনীর জওয়ানরা গোপন সূত্রে খবর পেয়ে তাকে আটক করে তল্লাশি করতেই বাইকের সাইলেন্সারের ভিতর থেকে বেরিয়ে আসে সাত কেজির রুপোর গয়না। যার বাজার মূল্য কয়েক লক্ষ টাকা।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ধৃত পাচারকারী রাশিদ সাহাজির বাড়ি স্বরুপনগরের বিথারী হাকিমপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের হাকিমপুর সীমান্তে। উদ্ধার হাওয়ার রুপোর গহনা তেঁতুলিয়া শুল্ক দফতরের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে ধৃত পাচারকারীকে বসিরহাট মহকুমা আদালতে পেশ করা হবে। তবে এই ঘটনার সঙ্গে আন্তর্জাতিক পাচার চক্রের যোগ আছে কিনা সেটাও খতিয়ে দেখছে সীমান্ত রক্ষী বাহিনীর জওয়ানরা।
— জুলফিকার মোল্যা
Kolkata,West Bengal
March 12, 2025 4:58 PM IST
West Bengal news: স্বনির্ভর গোষ্ঠীর মহিলারা তৈরি করছেন ভেষজ আবির, বর্ধমানে চাহিদা তুঙ্গে