Bankura News: ‘ননী’কে ধরে রাখতে পারেননি বাঁকুড়ার ‘এই’ যুবক, তাই যা করলেন…! জানলে অবাক হবেন সবাই

Bankura News: ‘ননী’কে ধরে রাখতে পারেননি বাঁকুড়ার ‘এই’ যুবক, তাই যা করলেন…! জানলে অবাক হবেন সবাই

Last Updated:

Bankura News: ননী থাকল না জীবনে তো কি হয়েছে? “ছিঃ ছিঃ রে ননী ছিঃ, তোমার দুঃখে চায়ের দোকান খুলেছি” বলে একটি চায়ের দোকান খোলেন বাঁকুড়ার যুবক! বাঁকুড়া শহরের অদূরে বিকনা ডোকরা শিল্প গ্রামের সামনে একটি চায়ের দোকান।

+

Bankura News: ‘ননী’কে ধরে রাখতে পারেননি বাঁকুড়ার ‘এই’ যুবক, তাই যা করলেন…! জানলে অবাক হবেন সবাই

চায়ের দোকানে 

বাঁকুড়া: ননী থাকল না জীবনে তো কি হয়েছে? “ছিঃ ছিঃ রে ননী ছিঃ, তোমার দুঃখে চায়ের দোকান খুলেছি” বলে একটি চায়ের দোকান খোলেন বাঁকুড়ার যুবক! বাঁকুড়া শহরের অদূরে বিকনা ডোকরা শিল্প গ্রামের সামনে একটি চায়ের দোকান। বড় বড় হোডিং এ লেখা, “ছিঃ ছিঃ রে ননী ছিঃ, তোমার দুঃখে চায়ের দোকান খুলেছি”, প্রেমে ব্যর্থ? নাকি সাফল্য? ডোকরা শিল্পী এবং চা দোকানে মালিক বলরাম কর্মকার বলেন, “মানুষটাকে ধরে রাখতে পারিনি কিন্তু ওই নামে চায়ের দোকান খুলেছি। গানটাও খুব সুন্দর।”

প্রত্যেকের ভিন্ন ভিন্ন মার্কেটিং স্ট্র্যাটেজি থাকে। ডোকরা শিল্পী যুবক বলরাম সেই সুযোগটাই কাজে লাগায়। ‘ছিঃ ছিঃ রে ননী ছিঃ’, গানটা অত্যন্ত ভাইরাল হয় বেশ কয়েক মাস আগে। সেই গানটার মুখ্য লাইনটাকে তুলে ধরে শুরু করেন চায়ের দোকান। এছাড়াও রয়েছে কোভিড কালীন বিখ্যাত, “আমরা কি চা খাব না?” ট্যাগ লাইন। কে বলেছে বাঙালি ব্যবসা করে না? গতানুগতিক চিন্তাভাবনা থেকে দূরে সরে গিয়ে বাঁকুড়া যুবক দেখালেন কীভাবে একটা মৌলিক রসদ রেখে চায়ের দোকান খোলা যায়।

“ছিঃ ছিঃ রে ননী ছিঃ, তোমার দুঃখে আমি চায়ের দোকান খুলেছি”, এ দোকানে চা পান করতে গেলে আপনাকে আসতে হবে বাঁকুড়া শহরের অদূরে অবস্থিত হেবির মোড়। হেবীর মোড় থেকে মাত্র ৩০০ মিটার দূরে অবস্থিত বিকনার ডোকরা শিল্প গ্রামের সুবিশাল গেটের সামনেই রয়েছে এই চায়ের দোকান।

নীলাঞ্জন ব্যানার্জী 

Scroll to Top