Bangla News: গভীর রাতে মাঠের মধ্যে থেঁতলানো মাথা! গ্রামে খবর আসতেই আঁতকে উঠল ভাঙড়, কী ভয়ঙ্কর খুন!

Bangla News: গভীর রাতে মাঠের মধ্যে থেঁতলানো মাথা! গ্রামে খবর আসতেই আঁতকে উঠল ভাঙড়, কী ভয়ঙ্কর খুন!

Last Updated:

Bangla News: রাতে পরিবারের সদস্যরা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও পায়নি।

প্রতীকী চিত্রBangla News: গভীর রাতে মাঠের মধ্যে থেঁতলানো মাথা! গ্রামে খবর আসতেই আঁতকে উঠল ভাঙড়, কী ভয়ঙ্কর খুন!
প্রতীকী চিত্র

কল্যাণ মণ্ডল, ভাঙড়: ভাঙড়ে মাথা থেঁতলে খুন করা হল এক চাষিকে। পোলেরহাট থানার পাইকেন এলাকার ঘটনা। মৃত ব্যক্তির নাম বাবলু মোল্লা। জানা গিয়েছে, অন্যান্য দিনের মতোই শনিবার বিকেলে বাবলু চাষের কাজ করতে গিয়েছিলেন মাঠে। তারপর থেকে আর বাড়ি ফেরেননি।

রাতে পরিবারের সদস্যরা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করেও পায়নি। গভীর রাতে সেই মাঠেই তাঁর সংজ্ঞাহীন দেহ পড়ে আছে বলে খবর যায় গ্রামে। দ্রুত পরিবারের সদস্যদের পাশাপাশি এলাকার জনপ্রতিনিধিরাও ঘটনাস্থলে গিয়ে পৌঁছায়।

আরও পড়ুন: ‘খেল খতম!’ আসল রূপ দেখিয়েই দিলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প! শুরু এয়ারস্ট্রাইক, নির্বিচারে মৃত্যু মহিলা-শিশুদের! কোন দেশে এয়ারস্ট্রাইক করল আমেরিকা জানেন?

অন্যদিকে খবর পেয়ে পোলেরহাট থানার পুলিশ বাহিনীও মাঠে পৌঁছায়। সেখান থেকে বাবলু মোল্লাকে উদ্ধার করে জিরানগাছা ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হলে ডাক্তাররা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, মাথা থেঁতলে খুন করা হয়েছে বাবলুকে। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।

Next Article

New Business Idea: ব্যাঙ্ক ব্যালেন্স আকাশ ছোঁবে…! ঘরে বসে শুরু করুন এই ‘নির্ঝঞ্ঝাট’ ব্যবসা, সৌভাগ্য পায়ে পায়ে ঘুরবে, গ্যারান্টি

Scroll to Top