সাংবাদিক দেবাশীষের মৃত্যুতে আজকের পত্রিকা পরিবারের গভীর শোক | চ্যানেল আই অনলাইন

ভারতের কলকাতার একটি হোটেলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে আজকের পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি দেবাশীষ দত্ত, তার স্ত্রী, তিন বছর বয়সী ছেলে ও শ্বশুর নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছে আজকের পত্রিকা পরিবার।

বুধবার (১৯ আগস্ট) প্রকাশিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

নিহতরা হলেন আজকের পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি দেবাশীষ দত্ত (৩৯), তার স্ত্রী আফসানা শারমীন (২৭), তাদের তিন বছর বয়সী ছেলে স্বর্ণশীষ দত্ত এবং দেবাশীষ দত্তের শ্বশুর মো. আকরাম আলি (৬৪)।

মঙ্গলবার রাতে কলকাতার ওই হোটেলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, এ ঘটনায় নিহত নয়জনের মধ্যে পাঁচজনই বাংলাদেশি নাগরিক।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দেবাশীষ দত্ত ও তার পরিবারের সদস্যদের মর্মান্তিক মৃত্যুতে আজকের পত্রিকা পরিবার গভীরভাবে শোকাহত। তাদের অকালমৃত্যু সংবাদমাধ্যমটির সবাইকে গভীরভাবে ব্যথিত করেছে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, পরিবারের অপূরণীয় ক্ষতির এই কঠিন সময়ে আজকের পত্রিকা তাদের পাশে রয়েছে। প্রয়াত দেবাশীষ দত্ত ও তার পরিবারের সদস্যদের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করা হয়েছে। একই সঙ্গে শোকসন্তপ্ত স্বজনেরা যেন এই কঠিন সময়ে ধৈর্য ধারণ ও শোক সামলে নেওয়ার শক্তি পান, সে জন্য প্রার্থনা করা হয়েছে।

Scroll to Top