চট্টগ্রামে শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজ্জাদের সহযোগীর বাসায় র‌্যাবের অভিযান, বিদেশি অস্ত্র উদ্ধার – DesheBideshe

চট্টগ্রামে শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজ্জাদের সহযোগীর বাসায় র‌্যাবের অভিযান, বিদেশি অস্ত্র উদ্ধার – DesheBideshe

চট্টগ্রামে শীর্ষ সন্ত্রাসী সাজ্জাদের সহযোগীর বাসায় র‌্যাবের অভিযান, বিদেশি অস্ত্র উদ্ধার – DesheBideshe

চট্টগ্রাম, ৩১ মার্চ – চট্টগ্রামের শীর্ষ সন্ত্রাসী হিসেবে পরিচিত বড় সাজ্জাদের এক সহযোগীর ফ্ল্যাটে অভিযান চালিয়েছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-৭)।

এই অভিযানে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন এবং তিন রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। তবে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে মূল সন্দেহভাজন ব্যক্তি পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। মঙ্গলবার ভোরে নেজাম হামজা সড়কের একটি ভবনে এই তল্লাশি চালানো হয়।

র‌্যাব-৭ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এ আর এম মোজাফ্ফর হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার ভোর আনুমানিক সাড়ে চারটার দিকে ওই ভবনে তাদের একটি দল অবস্থান নেয়। র‌্যাবের উপস্থিতি বুঝতে পেরে শীর্ষ সন্ত্রাসী বড় সাজ্জাদের ঘনিষ্ঠ সহযোগী হিসেবে পরিচিত মুহাম্মদ ইরফান অত্যন্ত চতুরতার সাথে ঘটনাস্থল থেকে সটকে পড়ে।

পরবর্তীতে ওই ভবনের পঞ্চম তলার একটি নির্দিষ্ট ফ্ল্যাটে ব্যাপকভাবে তল্লাশি কার্যক্রম পরিচালনা করে র‌্যাব। এ সময় পলাতক ইরফানের শোবার ঘরের খাটের পাশের একটি টেবিলের ড্রয়ার থেকে হলুদ রঙের শপিং ব্যাগে মোড়ানো অবস্থায় অস্ত্র ও গোলাবারুদ পাওয়া যায়। যার মধ্যে ছিল একটি বিদেশি পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন এবং তিন রাউন্ড তাজা গুলি।

র‌্যাবের পক্ষ থেকে আরও জানানো হয়েছে যে, পলাতক আসামিকে দ্রুততম সময়ের মধ্যে আইনের আওতায় আনতে তাদের গ্রেপ্তার অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এছাড়া উদ্ধার হওয়া আগ্নেয়াস্ত্র ও অন্যান্য সরঞ্জামাদি পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের উদ্দেশ্যে বায়েজিদ থানায় আনুষ্ঠানিকভাবে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ এম/ ৩১ মার্চ ২০২৬



Scroll to Top