জনগণের অধিকার ক্ষুণ্ন হতে দেওয়া হবে না: জামায়াত আমির | চ্যানেল আই অনলাইন

জনগণের অধিকার ক্ষুণ্ন হতে দেওয়া হবে না: জামায়াত আমির | চ্যানেল আই অনলাইন

দেশের প্রয়োজনে জীবন উৎসর্গ করতেও প্রস্তুত, তবে জনগণের অধিকার ক্ষুণ্ন হতে দেওয়া হবে না, এমন বার্তা দিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। আগামী ১৩ ফেব্রুয়ারি থেকে দেশের পরিস্থিতিতে বড় ধরনের পরিবর্তন আসবে বলেও জানান তিনি।

বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) দুপুরে রাজধানীর কারওয়ান বাজারে পেট্রোবাংলার সামনে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভায় বক্তব্য দিতে গিয়ে এসব কথা বলেন জামায়াত আমির।

জামায়াত আমির বলেন, চাঁদাবাজির কারণে কৃষক থেকে শুরু করে ভোক্তা পর্যন্ত সবাই ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে। এতে পণ্যের দাম কয়েকগুণ বেড়ে যায়, অথচ কৃষক ন্যায্যমূল্য থেকে বঞ্চিত থাকে। আগামী ১৩ ফেব্রুয়ারি থেকে দেশের পরিস্থিতিতে বড় ধরনের পরিবর্তন আসবে উল্লেখ করে তিনি বলেন, চাঁদাবাজি করা হবে না এবং কাউকে করতেও দেওয়া হবে না।

দুর্নীতিতে শীর্ষে থাকার সময় জামায়াতের দুই মন্ত্রী কেন পদত্যাগ করেননি বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমানের এমন মন্তব্যের জবাবে ডা. শফিকুর রহমান বলেন, অন্তত কয়েকটি মন্ত্রণালয়কে দুর্নীতিমুক্ত রাখতে জামায়াতের মন্ত্রীরা দায়িত্বে ছিলেন।

তিনি আরও জানান, ১২ ফেব্রুয়ারি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হলে তার পরদিন থেকেই দেশের চিত্র বদলাতে শুরু করবে।

শেরপুরে বিএনপির হামলায় এক জামায়াত নেতা নিহত হওয়ার প্রসঙ্গে সতর্ক করে তিনি বলেন, এখনই যদি পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়, সামনে আরও কঠিন সময় আসতে পারে জোর করে কিছু আদায় করা যাবে না।

সমাবেশ শেষে জামায়াত আমির বিকালে মিরপুর ও বনানী মাঠে নির্বাচনী প্রচারণায় অংশ নেওয়ার কথা রয়েছে।

Scroll to Top