ভারতের ব্যাঙ্গালুরুতে দাম্পত্য কলহের জেরে ভয়ংকর হামলার শিকার হয়েছেন কন্নড় টেলিভিশনের জনপ্রিয় অভিনেত্রী মঞ্জুলা।
দক্ষিণী এই অভিনেত্রী বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। মঞ্জুলার পাশাপাশি শ্রুতি নামেও পরিচিত এই অভিনেত্রী।
ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, গত ৪ জুলাই নিজের বাড়িতে স্বামীর হাতে মারাত্মকভাবে নির্যাতনের শিকার হন এই অভিনেত্রী। তার অভিযোগ, স্বামী অমরিশ প্রথমে তার চোখে মরিচের গুঁড়া ছিটিয়ে দেন এবং এরপর এলোপাতাড়ি ছুরি চালান তার ওপর।
এক পর্যায়ে চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা ছুটে এসে গুরুতর আহত অবস্থায় মঞ্জুলাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করান। বর্তমানে অভিনেত্রী চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন। তবে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক নয় বলে জানা গেছে।
পাকিস্তানি অভিনেত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু, ময়নাতদন্তে উঠে এলো ভয়াবহ চিত্র
এ ঘটনায় অভিযুক্ত স্বামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। দাম্পত্য কলহ থেকেই এই হামলা বলে প্রাথমিকভাবে মনে করছে প্রশাসন। ঘটনাটি কন্নড় ইন্ডাস্ট্রিজে বেশ চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।