যে মাঠ কাঁদিয়েছিল, সেখানে হাসতে পারলেন না পান্ডিয়া! গুজরাত হার্দিকের হাতে ধরাল শূন্য

যে মাঠ কাঁদিয়েছিল, সেখানে হাসতে পারলেন না পান্ডিয়া! গুজরাত হার্দিকের হাতে ধরাল শূন্য

Last Updated:

GT vs MI- ২০২৪ আইপিএলে এই মাঠেই তাঁকে তীব্র দর্শক অসন্তোষের মুখে পড়তে হয়েছিল। গুজরাত টাইটান্স ছেড়ে তিনি মুম্বইয়ে চলে যান। হার্দিক পান্ডিয়ার সেই সিদ্ধান্ত মেনে নেননি গুজরাতের সমর্থকরা।

News18যে মাঠ কাঁদিয়েছিল, সেখানে হাসতে পারলেন না পান্ডিয়া! গুজরাত হার্দিকের হাতে ধরাল শূন্য
News18

আহমেদাবাদ: ২০২৪ আইপিএলে এই মাঠেই তাঁকে তীব্র দর্শক অসন্তোষের মুখে পড়তে হয়েছিল। গুজরাত টাইটান্স ছেড়ে তিনি মুম্বইয়ে চলে যান। হার্দিক পান্ডিয়ার সেই সিদ্ধান্ত মেনে নেননি গুজরাতের সমর্থকরা। বিশ্বাসঘাতক তকমা জুটেছিল তাঁর। হার্দিকের এই দল পরিবর্তন নিয়ে সমালোচনা হয়েছিল। সেদিন আহমেদাবাদের গ্যালারি থেকে তাঁর দিকে উড়ে এসেছিল কটাক্ষ।

তার উপর রোহিত শর্মার জায়গায় মুম্বই অধিনায়ক করেছিল পান্ডিয়াকে। মুম্বই ইন্ডিয়ান্স ভক্তরা আবার সেই সিদ্ধান্তও মেনে নেননি।  ফলে হার্দিক তখন শাখের করাতে। এর পর তো ছিল সোশ্যাল মিডিয়া ট্রোলিং। আর সব থেকে বড় কথা, গতবার হার্দিকের ক্যাপ্টেন্সিতে মুম্বই মুখ থুবড়ে পড়ে। সেবার একের পর এক ম্যাচ হেরে টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নিয়েছিল মুম্বই।

আরও পড়ুন- জঘন্য ফিল্ডিং, ক্যাচ মিস, ব্যাটিংয়ের ফ্লপ শো, ১৭ বছর বাদে সিএসকে হারল আরসিবি-র কাছে

সেসব অতীত। আইপিএলের নতুন মরশুম। সেই পান্ডিয়া আবার মুম্বইয়ের অধিনায়ক। আর এখন আর ট্রোলিং-এর সামনে পড়তে হয় না। কারণ সময় সব ভুলিয়ে দিয়েছে দর্শকদের। এদিন নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে টসের সময়ে পান্ডিয়াকে প্রবল হর্ষধ্বনির মধ্যে দিয়েই আহ্বান জানানো হয়। তবে এই মাঠে দিনের শেষটা ভাল হল না মুম্বইয়ের।

এদিন গুজরাতের রান তাড়া করার সময়ে পান্ডিয়ার নায়ক হয়ে ওঠার সুযোগ ছিল। তবে পান্ডিয়া পারলেন না। মুম্বই ম্যাচটা হারল ৩৬ রানে। প্রথমে ব্যাট করে ৮ উইকেটে ১৯৬ রান করেছিল গুজরাত। জবাবে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে মুম্বই করে ১৬০ রান। পান্ডিয়া এদিন ব্যাট হাতে ব্যর্থ। তবে ম্যাচ বের করে আনার সুযোগ পেয়েছিলেন তিনি। আহমেদাবাদে তা কাজে লাগাতে পারলেন না।

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/

যে মাঠ কাঁদিয়েছিল, সেখানে হাসতে পারলেন না পান্ডিয়া! গুজরাত হার্দিকের হাতে ধরাল শূন্য

Next Article

IPL-এর ইতিহাসে এই প্রথম বাঙালি আম্পায়ার! ২০২৫ সালে নতুন রেকর্ড কোটিপতি লিগে

Scroll to Top