Last Updated:
Kolkata Patuli Old lady death: পাটুলিতে বৃদ্ধার রহস্য মৃত্যুর ঘটনায় সামনে এল বড় তথ্য। ময়না তদন্তের প্রাথমিক অনুসন্ধানে ইঙ্গিত, বৃদ্ধাকে প্রথমে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়।

কলকাতা: পাটুলিতে বৃদ্ধার রহস্য মৃত্যুর ঘটনায় সামনে এল বড় তথ্য। ময়না তদন্তের প্রাথমিক অনুসন্ধানে ইঙ্গিত, বৃদ্ধাকে প্রথমে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়। তারপর ঘরের মধ্যেই আগুন দেওয়া হয়, যার জেরে পুড়ে যায় শরীর। এখনও অধরা বৃদ্ধার ব্যাঙ্ককর্মী ছেলে।
গতকাল, বুধবার পাটুলিতে ৭২ বছর বয়সী বৃদ্ধার অগ্নিদগ্ধ দেহ উদ্ধার ঘিরে তোলপাড় শহর। জানা গিয়েছে, বৃদ্ধার নাম মালবিকা মৈত্র। এই ঘটনার পর থেকেই মৃতার ছেলে বেপাত্তা৷ বৃদ্ধার অ্যাকাউন্টে ৯ লক্ষ টাকার মতও রয়েছে। সেই অ্যাকাউন্ট ফ্রিজ করেছে পুলিশ যাতে বৃদ্ধার ছেলে সেই টাকা তুলতে না পারেন। মৃত্যুর কারণ ঘিরে ঘনায় রহস্য।
প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি ঘরের ভিতরে খাটের উপরে পড়েছিলেন বৃদ্ধা৷ শুধুমাত্র বৃদ্ধার দেহ এবং খাটই আগুনে পুড়েছিল৷ বৃদ্ধার মুখেও বালিশ চাপা দেওয়া ছিল৷ এবার প্রাথমিক তদন্তে অনুমান বৃদ্ধাকে প্রথমে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়, তারপর আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয় তাঁর শরীরে।
স্থানীয় সূত্রে খবর, পাটুলির বিদ্যাসাগর কলোনির ফ্ল্যাটে ছেলের সঙ্গে ভাড়া থাকতেন ওই বৃদ্ধা এ দিন বেলা সাড়ে বারোটা নাগাদ ধোঁয়া বেরোতে দেখে এলাকার বাসিন্দারাই দমকলে খবর দেন৷ সেই সময় ফ্ল্যাটের সদর দরজায় বাইরে থেকে তালা দেওয়া ছিল৷ দমকল এবং পুলিশ এসে দরজা ভেঙে ভিতরে ঢুকে ঘরের ভিতরে অগ্নিদগ্ধ দেহ উদ্ধার করা হয়৷
Kolkata,West Bengal
March 27, 2025 9:07 PM IST
Dilip Ghosh: ‘আমি দা কিনতে গেলে…’ ফের পুরনো ফর্মে দিলীপ ঘোষ! ‘লন্ডন’ থেকে ‘ভাঁটপাড়া’, ফাটালেন একের পর এক ‘বোমা’