এই খবরটি পডকাস্টে শুনুনঃ
এজেন্সির অবহেলা বা গাফলতির কারণে কোন হজযাত্রী হজ করতে না পারলে তাদের বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানিয়েছেন ধর্ম বিষয়ক উপদেষ্টা আ ফ ম খালিদ হোসেন।
আজ (১০ ফেব্রুয়ারি) সোমবার ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে প্রেস ব্রিফিংয়ে উপস্থিত সাংবাদিকদের উদ্দেশে তিনি একথা বলেন।
তিনি বলেন, এজেন্সির অবহেলা বা গাফলতির কারণে কোন হজযাত্রী হজ করতে না পারলে সে দায় সংশ্লিষ্ট এজেন্সিকে নিতে হবে। এদায় কোনভাবেই সৌদি সরকার কিংবা ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয় বহন করবে না। তাদের বিরুদ্ধে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

তিনি আরও বলেন, ১৪ ফেব্রুয়ারির মধ্যেই মিনায় ও আরাফায় তাঁবু ও ক্যাটারিংয়ের জন্য সার্ভিস কোম্পানির সাথে চুক্তি, বাড়ি বা হোটেল কর্তৃপক্ষের সাথে চুক্তি, পরিবহন কোম্পানির সাথে চুক্তি এবং ক্যাটারিং নিতে আগ্রহী হলে ক্যটারিং সেবাদানকারী কোম্পানীর সাথে চুক্তি করতে হবে।