Last Updated:
দোকানে চেয়ারে বসে থাকা এক যুবক জল খাওয়ার জন্য বোতল তুলেছিলেন, কিন্তু তার আগেই তিনি হার্ট অ্যাটাকে আক্রান্ত হন। ওই যুবক টেক্সটাইল ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত ছিলেন।

আহমেদাবাদ: ৫ দিন আগেই বাগদান পর্ব সারা হয়েছিল। তার পর মর্মান্তিক পরিণতি। একটি দোকানে চেয়ারে বসে থাকা এক যুবক জল খাওয়ার জন্য বোতল তুলেছিলেন, কিন্তু তার আগেই তিনি হার্ট অ্যাটাকে আক্রান্ত হন। ওই যুবক টেক্সটাইল ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। ঘটনার সময় দোকানে আরও চারজন উপস্থিত ছিলেন, কিন্তু তেমন কিছুই করতে পারেননি। দোকানের কর্মীরা সঙ্গে সঙ্গে একটি জরুরি গাড়ি ডাকেন, কিন্তু হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই হৃদয়বিদারক ঘটনাটি দোকানে লাগানো সিসিটিভি ক্যামেরায় ধরা পড়েছে।
সিসিটিভি ফুটেজ দেখে সবাই অবাক হয়ে গেছেন কিভাবে মাত্র ২৭ বছর বয়সী এই যুবক এত দ্রুত হার্ট অ্যাটাকে মারা গেলেন। পরিবার শোকে ভেঙে পড়েছে, পরিচিতরাও বিশ্বাস করতে পারছেন না। এর আগেও গুজরাতে অনেক হার্ট অ্যাটাকের ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনাটি আবার সবাইকে হার্ট অ্যাটাকের ভয়াবহতা সম্পর্কে সতর্ক করেছে।
સુરતમાં રહેતા 27 વર્ષીય ઋષભ ગાંધીની સગાઈ 5 દિવસ પહેલા જ થઈ હતી, ખુરશી પર બેઠા બેઠા હાર્ટ અટેક આવતા તરત મોત નિપજ્યું.
સુરતમાં યુવકના મોતના લાઈવ સીસીટીવી સામે આવ્યા. #Surat pic.twitter.com/Uf3cz1wVSg
— Sagar Patoliya (@kathiyawadiii) June 6, 2025
এই ভয়াবহ ঘটনা সিসিটিভি ফুটেজে ধরা পড়ার পর সবাই বিস্মিত, কী ভাবে মাত্র ২৭ বছরের এক যুবক এত অপ্রত্যাশিতভাবে হার্ট অ্যাটাকে মারা গেলেন।পরিবার শোকে ভেঙে পড়েছে, পরিচিতজনরাও বিশ্বাস করতে পারছেন না এই অনাকাঙ্ক্ষিত মৃত্যু। এর আগেও গুজরাতে এমন হার্ট অ্যাটাকের ঘটনা ঘটেছে, কিন্তু এই ঘটনা আবার সবাইকে সতর্ক করল হার্ট অ্যাটাকের ভয়াবহতা নিয়ে।
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
June 09, 2025 8:57 PM IST