৩৭তম বিয়ে করতে এসে আটক ভুয়া সেনা সদস্য | চ্যানেল আই অনলাইন

৩৭তম বিয়ে করতে এসে আটক ভুয়া সেনা সদস্য | চ্যানেল আই অনলাইন

জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলায় পাঠানপাড়া বাজারে সেনাবাহিনীর ভুয়া সদস্য পরিচয়ে বিয়ে করতে এসে ছদরুল ইসলাম (৪১) নামের এক ব্যক্তি ও ঘটককে আটক করেছে স্থানীয়রা। ভুয়া পরিচয়ে এখন পর্যন্ত অন্তত ৩৬টি বিয়ে করেছে বলে জানান তিনি। 

বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) দুপুর ২ টার সময় জেলার ক্ষেতলাল উপজেলায় এ ঘটনা ঘটে।

আটক ছদরুল ইসলাম গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ থানার হরিনাথপুর বিশপুকুর গ্রামের মমতাজ উদ্দিনের ছেলে এবং ঘটক আব্দুর রহিম (৫৫) একই গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে। তিনি জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার হোপ গ্রামে ভূয়া পরিচয়ে বিয়ে করতে আসে। তার আচরণ কনের পরিবারের কাছে সন্দেহজনক মনে হলে তারা বিষয়টি স্থানীয়দের কাছে জানায়। প্রতারকের পরিচয় নিশ্চিত হলে স্থানীয়রা ছদরুল ইসলাম ও ঘটক আব্দুর রহিমকে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।

ক্ষেতলাল থানার ওসি এস এম কামাল হোসেন (তদন্ত) বলেন, প্রতারক দীর্ঘদিন ধরে সেনা সদস্য পরিচয়ে বিয়ে ও অর্থ আত্মসাতের মাধ্যমে প্রতারণা চালিয়ে আসছে। তার বিরুদ্ধে প্রতারণার মামলা করা হয়েছে। তদন্তে আরও তথ্য পাওয়া যাবে।

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার ছাতিলালি গ্রাম এবং কালাই উপজেলার শাইলগুন গ্রামেও তার প্রতারণার শিকার হয়েছে একাধিক পরিবার।

Scroll to Top