শুক্রবার মুন্সিগঞ্জ মাতাবেন হাসান-কোনাল | চ্যানেল আই অনলাইন

শুক্রবার মুন্সিগঞ্জ মাতাবেন হাসান-কোনাল | চ্যানেল আই অনলাইন
শুক্রবার মুন্সিগঞ্জ মাতাবেন হাসান-কোনাল | চ্যানেল আই অনলাইন

জনপ্রিয় সংগীত তারকা ও ‘আর্ক’ ব্যান্ডের দলনেতা হাসান ও ‘প্রিয়তমা’-খ্যাত শিল্পী কোনাল এক মঞ্চে গাইবেন। এবারই প্রথম দুই প্রজন্মের এই দুই কণ্ঠশিল্পী একই মঞ্চে গান পরিবেশন করবেন।

শুক্রবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় মুন্সিগঞ্জের হাটখোলার শরিফাবাদ স্কুল মাঠে তারা গান পরিবেশন করবেন।

Bkash

মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে প্রধান দুই আকর্ষণ হাসান ও কোনাল থাকলেও ওই মঞ্চে আরও গাইবেন চ্যানেল আই সেরাকণ্ঠের মঞ্চ থেকে উঠে আসা তিন শিল্পী আলাউদ্দিন, নিঝুম এবং ইফাত আরা রনি।

তারা নতুন পুরাতন সাড়া জাগানো সব বাংলা গানে কণ্ঠ দেবেন। সংশ্লিষ্টরা আশা করছেন, তাদের পারফর্মে মেতে উঠবে মুন্সিগঞ্জ।

Reneta June

স্থানীয় ডহরী তরুণ ব্যাচ ক্লাবের উদ্যোগে দিলওয়ারা হাসিন খান স্মৃতি গোল্ডকাপ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট ২০২৪-এর ফাইনাল খেলা, পুরস্কার বিতরণসহ অনুষ্ঠিত হবে জমকালো সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। সেখানেই হাসান-কোনালরা গাইবেন।

এর মিডিয়া পার্টনার চ্যানেল আই ও গানবাংলা। খোঁজ নিয়ে জানা যায়, পুরো আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন মুন্সিগঞ্জ-২ আসনের সাংসদ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক সংসদীয় কমিটির সভাপতি অধ্যাপিকা সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি।

Scroll to Top