Last Updated:
কিন্তু শেষমেশ সকলের অপেক্ষা বিফলে গেল — প্রতি বছরের মতো এ বছর আর মন্নতের বারান্দায় এসে হাত নেড়ে শুভেচ্ছা জানাননি কিং খান।

মুম্বই: রবিবার দুপুরে মুম্বইয়ের মন্নতের সামনে কার্যত জনসমুদ্র। সকাল থেকেই শাহরুখ খানকে একঝলক দেখার আশায় ভক্তদের ভিড় উপচে পড়ে। কিন্তু শেষমেশ সকলের অপেক্ষা বিফলে গেল — প্রতি বছরের মতো এ বছর আর মন্নতের বারান্দায় এসে হাত নেড়ে শুভেচ্ছা জানাননি কিং খান। স্বভাবসিদ্ধ সেই ‘ফ্লাইং কিস’-ও অনুপস্থিত।
তবে অনুরাগীদের নিরাশ করতে না চেয়ে, ‘এক্স’ (X)-এ পোস্ট করে নিজেই ক্ষমা চাইলেন শাহরুখ। জানালেন কেন এ বছর তিনি সেই সিদ্ধান্ত নিলেন।
বর্তমানে শাহরুখ ও তাঁর পরিবার আলিবাগে অস্থায়ীভাবে থাকছেন। তাই জন্মদিনেও মন্নতে তাঁর দেখা না মেলার জল্পনা সত্যি হল।
আজ ৬০ বছরে পা দিলেন বলিউডের বাদশা। কিন্তু বয়স তাঁর কাছে নিছকই একটা সংখ্যা — তা তিনি বারবার প্রমাণ করেছেন নিজের উপস্থিতিতে।
Have been advised by authorities that I will not be able to step out and greet all you lovely people who have been waiting for me.
My deepest apologies to all of you but have been informed that it is for the overall safety of everyone due to crowd control issues.Thank you for…
— Shah Rukh Khan (@iamsrk) November 2, 2025
তাঁর জন্মদিনেই প্রকাশ্যে এসেছে পরবর্তী ছবি ‘কিং’**-এর টিজার, যা ইতিমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় তুলেছে। পর্দায় আবারও নিজস্ব স্টাইলে বাজিমাত করেছেন শাহরুখ।
মন্নতের বারান্দা থেকে দেখা না মিললেও, ‘কিং’-এর টিজারই যেন ভক্তদের জন্য বিশেষ উপহার হয়ে উঠল জন্মদিনের দিনে।
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
November 02, 2025 9:00 PM IST



