রাফিনহা-তরেস-ইয়ামালের গোলে লা-লিগায় বার্সার বড় জয় | চ্যানেল আই অনলাইন

রাফিনহা-তরেস-ইয়ামালের গোলে লা-লিগায় বার্সার বড় জয় | চ্যানেল আই অনলাইন

এই খবরটি পডকাস্টে শুনুনঃ

লা-লিগায় বড় জয়ে নতুন মৌসুমে সূচনা করেছে স্প্যানিশ ক্লাব এফসি বার্সেলোনা। মায়োরকার বিপক্ষে ৩-০ গোলের জয় পেয়েছে আসরের বর্তমান চ্যাম্পিয়নরা। গোল করেছেন ব্রাজিলিয়ান স্ট্রাইকার রাফিনহা দিয়াজ।

অপর দুই গোলের একটি করে পেয়েছেন স্প্যানিশ স্ট্রাইকার ফেরান তরেস ও লামিন ইয়ামাল। এ ম্যাচ দিয়ে লা-লিগায় অভিষেক হয়েছে ইংলিশ স্ট্রাইকার মার্কাস রাশফোরডের।

২০২৫-২৬ মৌসুমের শুরুর ম্যাচে দুর্দান্ত ব্রাজিলিয়ান রাফিনহা৷ তার গোলে সপ্তম মিনিটে লিগে গোলের দেখা পায় কাতালনরা। ২৩ মিনিটে বার্সার দ্বিতীয় গোল করেন তরেস। প্রথমার্ধে ২ গোলে এগিয়ে থেকে বিরতিতে যায় স্প্যানিশ জায়ান্টরা।

বিরতির পর ম্যাচে কোনো পক্ষ থেকেই গোল আসছিল না। তবে অতিরিক্ত সময়ে গেরো খোলেন লামিন ইয়ামাল। ৯৪ মিনিটে তার গোলে এগিয়ে থেকে ৩-০ গোলে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে বার্স।

Scroll to Top