Last Updated:
বিস্ফোরণের ঘটনায় আহত ব্যক্তির নাম সচিদা নন্দ মিশ্রা (২৫)। তিনি উত্তরপ্রদেশের বাসিন্দা। স্থানীয় সূত্রে খবর, মধ্যরাতে মধ্যমগ্রাম হাইস্কুলের গেটের সামনে জলকল্যাণ মাঠের উল্টো দিকের রবীন্দ্রমুক্ত মঞ্চের একটি বেঞ্চে বসেছিলেন সচিদা নন্দ

মধ্যমগ্রাম, উত্তর ২৪ পরগণা, জিয়াউল আলম: মধ্যরাতে মধ্যমগ্রাম হাইস্কুলের গেটের সামনে বিস্ফোরণ। রবিবার রাত একটা নাগাদ এই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এক ব্যক্তি গুরুতর জখম হয়েছেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আছেন। জানা গিয়েছে, তিনি উত্তরপ্রদেশের বাসিন্দা। পুলিশের অনুমান, আহতের ব্যাগের মধ্যেই বোমা রাখা ছিল। গোটা ঘটনায় স্থানীয় বাসিন্দাদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়েছে।
এই বিস্ফোরণের ঘটনায় আহত ব্যক্তির নাম সচিদা নন্দ মিশ্রা (২৫)। স্থানীয় সূত্রে খবর, মধ্যরাতে মধ্যমগ্রাম হাইস্কুলের গেটের সামনে জলকল্যাণ মাঠের উল্টো দিকের রবীন্দ্রমুক্ত মঞ্চের একটি বেঞ্চে বসেছিলেন সচিদা নন্দ। হঠাৎই তীব্র বিস্ফোরণের শব্দ শোনা যায়। হতচিত হয়ে পড়ে এলাকার মানুষ। ঘুম থেকে উঠেই ছুটে আসেন স্থানীয়দের কয়েকজন। তাঁরা ওই যুবককে আশঙ্কাজনক অবস্থায় দেখতে পান, খবর দেওয়া হয় পুলিশে।
এদিকে বিস্ফোরণের খবর পেয়ে মধ্যমগ্রাম থানার পুলিশের পাশাপাশি এলাকায় গিয়ে পৌঁছেছে বোম ডিসপোজাল টিম। যদিও সেখানে আর কোনও বিস্ফোরক পাওয়া যায়নি বলে স্থানীয় একটি সূত্রে জানা গিয়েছে। এদিকে পুলিশ সূত্রে খবর, উত্তরপ্রদেশের আহত যুবকের পাশে একটি ব্যাগ পড়েছিল। তা থেকে মোবাইলের চার্জার, ইলেকট্রনিক্স গ্যাজেট এবং জামাকাপড় পাওয়া গিয়েছে। তবে সন্দেহজনক কিছু পাওয়া যায়নি। এদিকে ওই যুবক দুই হাত সহ শরীরের নানান অংশে গুরুতর আঘাত পেয়েছেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তিনি বারাসত জেলা হাসপাতালে ভর্তি আছেন।
এই ঘটনার পর এলাকায় এসে পৌঁছন পুলিশের শীর্ষস্থানীয় কর্তারা। এসডিপিও, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করেছেন। উত্তরপ্রদেশের ওই যুবক কেনই বা মধ্যরাতে ওই জায়গায় বসেছিলেন এবং কেন তাঁর ব্যাগের মধ্যে বোমা ছিল, গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ। বারাসত পুলিশ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অতীশ বিশ্বাস বলেন, এখনই আমরা বেশি কিছু বলতে পারব না। তবে আতঙ্কিত হওয়ার কোনও কারণ নেই। পুরো বিষয়টা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
August 18, 2025 8:43 AM IST