মগবাজারে মহিষের গুঁতোয় নারীর মৃত্যু

মগবাজারে মহিষের গুঁতোয় নারীর মৃত্যু

জুমবাংলা ডেস্ক : রাজধানীর মগবাজারের আমবাগান এলাকায় জবাই করতে আনা একটি মহিষের গুঁতোয় সাথী আক্তার (৩৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এই ঘটনায় রনি (৩০), শামসু (৪৫) ও নাদিয়া (২৩) নামে তিনজন আহত হয়েছেন।

মগবাজারে মহিষের গুঁতোয় নারীর মৃত্যু

বুধবার (৬ নভেম্বর) সন্ধ্যার দিকে এই ঘটনা ঘটে। পরে আহত অবস্থায় তাদেরকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।

আহতদের হাসপাতালে নিয়ে আসা প্রতিবেশী জুয়েল বলেন, আলম নামে এক কসাই সপ্তাহে একটি মহিষ জবাই করে। জবাইয়ের উদ্দেশ্যে আনা মহিষটি সে তার বাসার সামনে বেঁধে রাখে। বুধবার সন্ধ্যার দিকে মহিষটি ছুটে গিয়ে গুঁতো দিয়ে সাথী, রনি, শামসু ও নাদিয়া নামে চারজনকে আহত হয়। আহত সাথীকে মগবাজার কমিউনিটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। আহত অপর তিনজনকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যাওয়া হয়।

তিনি আরো জানান, মহিষের শিংয়ের গুঁতোয় শামসুর পেটের নাড়িভুঁড়ি বের হয়ে গেছে, নাদিয়ার পা ভেঙেছে। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক। আর নিহত সাথীর মরদেহ রাতেই তার গ্রামের বাড়ি শরীয়তপুরে নিয়ে গেছে।

আদালতে মারধরের শিকার আমুর আইনজীবী

এ বিষয়ে জানতে চাইলে হাতিরঝিল থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) রূপন চৌধুরী বলেন, গতকাল একটি মহিষের সিংয়ের আঘাতে সাথী নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এই ঘটনায় কয়েকজন আহত হয়েছিল। ময়নাতদন্ত ছাড়াই ওই নারীর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আহতরা ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন।

Scroll to Top