ভোরবেলা ফ্লাইওভারে সরকারবিরোধী স্লোগান, আওয়ামী লীগের ৩ কর্মী আটক

ভোরবেলা ফ্লাইওভারে সরকারবিরোধী স্লোগান, আওয়ামী লীগের ৩ কর্মী আটক

এই খবরটি পডকাস্টে শুনুনঃ

রাজধানীর শ্যামপুরে নিষিদ্ধ ঘোষিত রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে অংশ নেওয়ার অভিযোগে আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের তিন সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন মো. নাইমুর রহমান (২২), হারুন (২৪) ও আলামিন মোল্লা (২০)। সোমবার (৭ জুলাই) ডিএমপির গণমাধ্যম ও  জনসংযোগ বিভাগের উপ কমিশনার (ডিসি) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

ডিএমপি জানায়, সোমবার ভোর পৌনে ৬টার দিকে জুরাইন সালাহ উদ্দিন পেট্রোল পাম্প সংলগ্ন মাওয়া-ঢাকাগামী এক্সপ্রেসওয়ে ফ্লাইওভারের ওপর রাজনৈতিক মিছিলের আয়োজন করে আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের ২৫-৩০ জন নেতাকর্মী। তারা সরকারবিরোধী স্লোগান দিয়ে মিছিল করছিলেন।

সংবাদ পেয়ে রাত্রিকালীন হোন্ডা মোবাইল টিম এবং স্পেশাল ডিউটিতে নিয়োজিত পুলিশ সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছান। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অনেককে পালিয়ে গেলেও নাইমুর রহমান, হারুন ও আলামিনকে ঘটনাস্থল থেকে আটক করা হয়।

পুলিশ আরও জানায়, আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন এবং পলাতকদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Scroll to Top