ট্রেনের আগুন নিয়ন্ত্রণে, ৩ মরদেহ উদ্ধার | চ্যানেল আই অনলাইন

ট্রেনের আগুন নিয়ন্ত্রণে, ৩ মরদেহ উদ্ধার | চ্যানেল আই অনলাইন

রাজধানীর কমলাপুর রেলস্টেশনের পাশে গোপীবাগ এলাকায় দুর্বৃত্তদের দেওয়া বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনের আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্স। চারজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

শুক্রবার (০৫ জানুয়ারি) রাতে ফায়ার সার্ভিসের মিডিয়া কর্মকর্তা তালহা বিন জসিম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

Bkash

তিনি বলেন, রাত ১০টা ২০ মিনিটে ফায়ার সার্ভিসের সাতটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

ঢাকা রেলওয়ে স্টেশন ম্যানেজার মাসুদ সারোয়ার বলেন, বেনাপোল এক্সপ্রেসের পাঁচটি বগি একেবারে পুড়ে গেছে।

Reneta June

এদিকে বেনাপোল এক্সপ্রেস ট্রেনে আগুনে উদ্ধার সহায়তায় যোগ দিয়েছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। আগুন নেভাতে সাহায্য করা ও নিরাপত্তা জোরদার করতে ৪ প্লাটুন আনসার মোতায়েন করেছে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী।

সেখানে আগুন নিয়ন্ত্রণসহ আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের লক্ষ্যে আনসার গার্ড ব্যাটালিয়ন (এজিবি) এর ১ (এক) প্লাটুন এবং অঙ্গীভূত আনসারের ৩ (তিন) প্লাটুনসহ মোট ৪ প্লাটুন আনসার জরুরী ভিত্তিতে মোতায়েন করা হয়েছে।

এরআগে ৯টা ২৫ মিনিটে খিলগাঁও ও পোস্তগোলা ফায়ার স্টেশনের সাতটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণ করেছে।

Scroll to Top