ট্রাকচাপায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেল আরোহী কিশোরের | চ্যানেল আই অনলাইন

কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীতে পাথরবোঝাই ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী বিপুল মিয়া (১৬) নামের এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয়েছে আরও একজন।

শনিবার (১৩ জানুয়ারি) রাত ৮ টার দিকে উপজেলার স্থলবন্দর সড়কের ঘুন্টিঘর নামক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

Bkash

নিহত কিশোর উপজেলার বঙ্গসোনাহাট ইউনিয়নের দক্ষিণ ভরতের ছড়া লক্ষীমোড় গ্রামের আনিছুর রহমানের ছেলে ও আহত কিশোর একই গ্রামের সোবাহান আলীর পুত্র রাঙা মিয়া (১৮)।

স্থানীয়রা জানান, মোটরসাইকেল যোগে দুই কিশোর বাড়ি থেকে ভুরুঙ্গামারী যাওয়ার পথে ঘুন্টিঘর নামক এলাকায় পৌঁছালে সোনাহাট স্থলবন্দর থেকে ছেড়ে আসা পাথরবোঝাই একটি ট্রাক পিছন দিক থেকে মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে বিপুল মিয়া ছিটকে ট্রাকের নিচে পরে ঘটনাস্থলেই মারা যায় এবং রাঙা মিয়া মারাত্মক আহত হয়। এসময় পথচারী ও এলাকাবাসীরা দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে ঘাতক ট্রাকটি আটক করে এবং আহত রাঙাকে ভুরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করানো হয়। এ সময় ট্রাকের ড্রাইভার কৌশলে পালিয়ে যায়।

Reneta June

ভুরুঙ্গামারী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন জানান, খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লাশ নিহতের স্বজনরা বাড়িতে নিয়ে গেছে এবং ঘাতক ট্রাকটি থানা হেফাজতে আনা হয়েছে।

Scroll to Top