এমপিও শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন পরিশোধে শুক্রবারও ব্যাংক খোলা রাখার নির্দেশনা

এমপিও শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন পরিশোধে শুক্রবারও ব্যাংক খোলা রাখার নির্দেশনা

জুমবাংলা ডেস্ক : সরকারি নির্দেশনার ফলে এমপিও শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন পরিশোধের জন্য ৪টি রাষ্ট্রায়ত্ব ব্যাংক আজ বৃহস্পতিবার এবং আগামীকাল শুক্রবার বিশেষভাবে খোলা থাকবে।

এমপিও শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন পরিশোধে শুক্রবারও ব্যাংক খোলা রাখার নির্দেশনাএমপিও শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন পরিশোধে শুক্রবারও ব্যাংক খোলা রাখার নির্দেশনা

ব্যাংক খোলা রাখার নির্দেশনা

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ ২০২৫) মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের বাজেট শাখার উপসচিব লিউজা-উল-জান্নাহ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের এমপিওভুক্ত শিক্ষক ও কর্মচারীদের ডিসেম্বর ২০২৪ (আংশিক-লট-৫), জানুয়ারি ২০২৫ (আংশিক-লট-২), ফেব্রুয়ারি ২০২৫ (আংশিক-লট-১) এবং ঈদ-উল-ফিতর ২০২৫ (আংশিক-লট-২) মাসের বেতনভাতাদি ইএফটি-তে পরিশোধ করা হবে।

ঈদের পূর্বে বেতন উত্তোলনের ব্যবস্থা

ঈদ-উল-ফিতর উদ্‌যাপনের আগে এমপিও শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন উত্তোলনের সুবিধার্থে ৪টি রাষ্ট্রায়ত্ব ব্যাংক ২৭ মার্চ ২০২৫ (বৃহস্পতিবার) বিকাল ৪.০০ টা পর্যন্ত এবং ২৮ মার্চ ২০২৫ (শুক্রবার) বিশেষভাবে খোলা থাকবে।

এমপিও শিক্ষকএমপিও শিক্ষক

ব্যাংকগুলোর তালিকা

নির্ধারিত ৪টি রাষ্ট্রায়ত্ব ব্যাংক হলো:

অগ্রনী ব্যাংক

সোনালী ব্যাংক

জনতা ব্যাংক

রূপালী ব্যাংক

বেফাকের ৪৮তম কেন্দ্রীয় পরীক্ষার ফল প্রকাশিত

এমপিও শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন দ্রুত পরিশোধ নিশ্চিত করতে এই ব্যাংকগুলো নির্ধারিত সময়ে খোলা রাখার জন্য নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।

Scroll to Top