এবার বড় জরিমানার মুখে পান্ট | চ্যানেল আই অনলাইন

এবার বড় জরিমানার মুখে পান্ট | চ্যানেল আই অনলাইন

এই খবরটি পডকাস্টে শুনুনঃ

মুম্বাইয়ে ইন্ডিয়ান্সে বিপক্ষে বোলিংয়ে স্লো ওভার রেটের জন্য বড় শাস্তি পেয়েছেন লক্ষ্ণৌ সুপার জায়ান্টস অধিনায়ক রিশভ পান্ট। আইপিএলের চলতি মৌসুমে এটি তারকা ব্যাটারের দ্বিতীয়বারের মতো অপরাধ। এ কারণে ২৪ লাখ ভারতীয় রুপি জরিমানা করা হয়েছে তাকে।

পান্ট ছাড়াও লক্ষ্ণৌর সেরা একাদশের বাকি খেলোয়াড়রাও শাস্তি পেয়েছেন। তালিকায় ইমপ্যাক্ট প্লেয়ারও রয়েছেন। পান্ট ছাড়া বাকি ১১ জন খেলোয়াড়ের ম্যাচ ফির ২৫ শতাংশ কেটে নেয়া হয়েছে।

প্রথমবারও মুম্বাইয়ের বিপক্ষে একই অপরাধে শাস্তি পেয়েছিলেন লক্ষ্ণৌর অধিনায়ক পান্ট। সেবার ১২ লাখ রুপি জরিমানা করা হয়েছিল তাকে। প্রথমবার স্লো-ওভার রেটের জন্য শুধু অধিনায়ককে শান্তি দেয়া হয়। এবার একই অপরাধ করে ২৪ লাখ রুপি জরিমানা গুণতে হল তাকে।

চলতি আসরের আইপিএলে পান্ট একমাত্র অধিনায়ক যিনি দুবার শাস্তি পেলেন। রাজস্থান রয়্যালসও স্লো ওভার বোলিংয়ের জন্য দুবার সাজা পেয়েছে। একবার রিয়ান পরাগ ও একবার সাঞ্জু স্যামসন অধিনায়ক ছিলেন।

Scroll to Top