
ঢাকা, ০২ মে – দুই প্রজন্মের দুই ভিন্ন ধারার তারকার একসঙ্গে পর্দায় আসা নিয়ে দর্শকদের মধ্যে আগ্রহ তৈরি হয়েছে। ঈদুল আজহাকে সামনে রেখে নির্মিত নতুন নাটক ‘জামাইয়ের আবদার’–এ এবার জুটি হয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী এবং লাক্স তারকা নীলাঞ্জনা নীলা।
পারিবারিক আবহের এই নাটকটি নির্মাণ করছেন সকাল আহমেদ। গল্প লিখেছেন ইউসুফ আলী খোকন। নির্মাতা সূত্রে জানা গেছে, নাটকটি ঈদুল আজহা উপলক্ষে প্রচারের জন্য প্রস্তুত করা হচ্ছে।
নাটকের কাহিনিতে মূলত একটি জামাইকে ঘিরে পরিবারের নানা আবদার, সম্পর্কের টানাপোড়েন এবং উৎসবের আবেগঘন মুহূর্ত তুলে ধরা হয়েছে। পারিবারিক হাস্যরসের পাশাপাশি সম্পর্কের বাস্তব চিত্রও ফুটে উঠবে গল্পে।
বর্তমানে নাটকটির শুটিং চলছে ঢাকার অদূরে পুবাইলের টেলিহোম হাউজে। শুটিং সেটে একঝাঁক জনপ্রিয় অভিনয়শিল্পীও অংশ নিচ্ছেন বলে জানা গেছে, যা নাটকটির প্রতি আগ্রহ আরও বাড়িয়েছে।
নির্মাতা সংশ্লিষ্টরা জানিয়েছেন, ঈদ উপলক্ষে নির্মিত এই নাটকে থাকবে হাস্যরস, আবেগ এবং পারিবারিক সম্পর্কের টানাপোড়েনের মিশ্রণ। তারা আশা করছেন, ঈদের বিশেষ আয়োজন হিসেবে দর্শকরা নাটকটি উপভোগ করবেন।
সব মিলিয়ে, ঈদকেন্দ্রিক নাট্য নির্মাণে তারকাদের এই নতুন জুটি এবং পারিবারিক গল্পের উপস্থাপন দর্শকদের জন্য একটি ভিন্নমাত্রার বিনোদন হয়ে উঠতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
এনএন/ ০২ মে ২০২৬






