সংযুক্ত আরব আমিরাতের ফুজাইরাহতে আকাশে প্রতিহত করা একটি ড্রোনের ধ্বংসাবশেষ খামারে পড়ে এক বাংলাদেশি নিহত হয়েছে। বুধবার এক সরকারি বিবৃতিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে কর্তৃপক্ষ।

ফুজাইরাহ গভর্নমেন্ট মিডিয়া অফিস জানায়, আমিরাতের আকাশ প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা সফলভাবে একটি মানববিহীন আকাশযান (ইউএভি) ভূপাতিত করে। তবে সেটি ধ্বংস করার পর এর কিছু অংশ আল-রিফা’আ এলাকার একটি খামারে গিয়ে পড়ে। ওই খামারে কাজ করা বাংলাদেশি নাগরিক নিহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ।
কর্তৃপক্ষ জনগণকে শুধুমাত্র সরকারি সূত্র থেকে তথ্য গ্রহণের আহ্বান জানিয়েছে। একই সঙ্গে গুজব ও যাচাইবিহীন তথ্য ছড়ানো থেকে বিরত থাকার অনুরোধ করা হয়েছে, যাতে অযথা আতঙ্ক সৃষ্টি না হয়।
আরও পড়ুন : ২০২৬ সালে যে ৮ দক্ষতা আপনাকে সফলতা এনে দেবে
বর্তমানে ঘটনাস্থলে নিরাপত্তা বাহিনী ও জরুরি সেবা দল অবস্থান করছে এবং আশপাশের এলাকার নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছে।



