আবার অভিনয়ে ফিরছেন দীপিকা – DesheBideshe

আবার অভিনয়ে ফিরছেন দীপিকা – DesheBideshe


আবার অভিনয়ে ফিরছেন দীপিকা – DesheBideshe

মুম্বাই, ২০ মার্চ – বলিউডের তারকা জুটি দীপিকা পাড়ুকোন-রণবীর সিং। গত বছর কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন দীপিকা। তিনি এই মুহূর্তে মাতৃত্বকালীন ছুটিতে রয়েছেন। তাকে শেষবার দেখা যায় ‘সিংহম এগেইন’ ছবিতে।

অন্তঃসত্ত্বা থাকার কারণে সেই সময় তিনি ছবির প্রচারেও আসেননি। সেই সময় থেকেই আলোচনা চলতে থাকে ঠিক কবে থেকে ফের কাজ শুরু করবেন দীপিকা। অভিনেত্রীর পরবর্তী ছবি নাগ অশ্বিনের ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’। সম্প্রতি ছবির আপডেট জানিয়েছেন পরিচালক।

ভারতীয় গণমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, ২০২৫ সালের গ্রীষ্মেই শুরু হবে ‘কল্কি ২৮৯৮ এডি’র শুটিং। কিন্তু এখন জানা যাচ্ছে, ছবির শুটিং পিছিয়েছে।

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়, গ্রীষ্মের পরিবর্তে ডিসেম্বরের শীতে শুরু হবে শুটিং। সবটাই নাকি দীপিকার কারণেই। মাতৃত্বকালীন ছুটি কাটিয়ে সেটে ফিরবেন তিনি, যদি না মাঝে তার অন্য কোনও ছবির শুটিং শুরু হয়ে যায়।

ছবিতে দীপিকা ছাড়াও অভিনয় করছেন অমিতাভ বচ্চন ও প্রভাস। ছবির সিকুয়্যেলে প্রভাসকে আরও অনেকটা স্ক্রিন টাইম দেওয়া হয়েছে বলেও জানিয়েছেন নাগ অশ্বিন। বলেছেন, ‘ছবির দ্বিতীয় অংশে প্রভাসকে অনেকটা জুড়ে রাখা হবে। কর্ণ ও অশ্বত্থামার চরিত্রকে প্রাধান্য দেওয়া হবে।’

এই মুহূর্তে দীপিকা ব্যস্ত আছেন তার একরত্তি কন্যা দুয়াকে নিয়েই। প্রকাশ্যেও আসছেন কমই। একটি ফ্যাশন শোতে অংশ নিয়েছিলেন সম্প্রতি। তাতে হেঁটেছেন। ‘পাঠান ২’তেও তার থাকার কথা, খবর এমনই। সেই শুটিং শুরু হওয়ার কথা ২০২৬ সালে।

আইএ/ ২০ মার্চ ২০২৫



Scroll to Top