অবৈধ মোবাইল বন্ধে ব্যবস্থা নিতে আইসিটি প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশ

Fresh Add Mobile

অবৈধ পথে আসা কোন মোবাইল যেন দেশের নেটওয়ার্কে ব্যবহার না করা যায়, বিটিআরসিকে দ্রুত সে ব্যবস্থা নিতে বলেছেন আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক।

মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি) বিটিআরসির কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময়ের সময় এসব বলেন তিনি। তিনি বিটিআরসিরকে আরও উদ্ভাবনী ও সৃজনশীল কৌশল নিয়ে কাজ করতে বলেছেন।

Bkash

প্রতিমন্ত্রী আরও বলেন, এ উদ্যোগ মোবাইলের স্থানীয় উৎপাদন ও রপ্তানি বাড়ানো, কর্মসংস্থান সৃষ্টি এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় কাজে আসবে। আগামী পাঁচ মাসের মধ্যে টেলিফোন শিল্প সংস্থাকে একটি লাভজনক প্রতিষ্ঠানে রূপান্তর করা খুবই ‘চ্যালেঞ্জিং’, তারপরেও আমরা এই চ্যালেঞ্জ নিতে চাই।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, টেলিফোন শিল্প সংস্থা-টেশিস লোকসানে রয়েছে। টেশিসকে হাইটেক পার্ক করে চলতি বছরের ৩০ জুনের মধ্যে লাভজনক প্রতিষ্ঠানে পরিণত করতে নির্দেশনা দিয়েছি।

Reneta June

আরও পড়ুন: মোবাইল ফোন নিবন্ধিত কিনা, যাচাই করবেন যেভাবে

Scroll to Top