মাগুরার শিশুটি এখনো অচেতন, চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন তারেক রহমান

মাগুরার শিশুটি এখনো অচেতন, চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন তারেক রহমান

জুমবাংলা ডেস্ক : মাগুরা পৌর এলাকায় শিশু ধর্ষণের ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নানা রকম গুজব ছড়িয়ে পড়েছে। এমনকি তার মৃত্যুর খবরও ছড়ানো হচ্ছে। আজ শনিবার সকাল ৮টায় শিশুটির বড় বোন জানিয়েছেন, সে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তবে এখনো তার জ্ঞান ফেরেনি।

মাগুরার শিশুটি এখনো অচেতন, চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন তারেক রহমান

এদিকে শিশুটির চিকিৎসার বিষয়ে খোঁজ খবর নিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। ঢাকা দক্ষিণ যুবদলের সদস্যসচিব রবিউল ইসলাম নয়ন এ তথ্য জানিয়েছেন।

রবিউল ইসলাম নয়ন বলেন, মাগুরার নির্যাতিত শিশুটির সব রকম চিকিৎসার দায়িত্ব নিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। তার পরিবারের দায়িত্বও নিয়েছেন তিনি। দরিদ্র শিশুটির পরিবার যেন কোনো অসহায়ত্ব বোধ না করে, সেদিকে তিনি আমাদের খেয়াল রাখতে বলেছেন।

ঢাকা দক্ষিণ যুবদলের সদস্যসচিব বলেন, শিশুটিকে সুস্থ করে তুলতে যা যা প্রয়োজন, চিকিৎসকেরা সবই করছেন। সবার আগে শিশুটিকে সুস্থ করতে হবে। আর এ ঘটনায় দোষীরা যেন কোনোভাবেই ছাড় না পায়, সেদিকে আমরা সবাইকে সজাগ থাকতে বলেছি।

এদিকে মাগুরায় শিশুটিকে নির্যাতনের ঘটনা নিয়ে ক্ষোভ বিরাজ করছে। বিভিন্ন সংগঠনের ব্যানারে আজ শনিবার দিনভর বিক্ষোভ মিছিল করার কথা রয়েছে।

বিক্ষুব্ধ জনতার থানা ঘেরাও, সেনাবাহিনীর উপস্থিতিতে ছত্রভঙ্গ তবে এ ঘটনায় এখনো কোনো মামলা হয়নি বলে জানিয়েছেন মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আইয়ুব আলী। মামলার প্রক্রিয়া চলছে বলে জানান তিনি।

পঞ্চগড়ে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত

এ ঘটনায় দুজন পুলিশ হেফাজতে থাকলেও আজ শনিবার সকালে জানা যায়, বড় বোনের শ্বশুর ও স্বামীর পর তাঁর ভাশুর ও শাশুড়িকেও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।

সূত্র : আজকের পত্রিকা

Scroll to Top