বাগেরহাটে বিএনপির ওয়ার্ড কার্যালয় পুড়ে ছাই | চ্যানেল আই অনলাইন

বাগেরহাটে বিএনপির ওয়ার্ড কার্যালয় পুড়ে ছাই | চ্যানেল আই অনলাইন

বাগেরহাটের শরণখোলা উপজেলায় দুর্বৃত্তদের দেওয়া আগুনে বিএনপির একটি ওয়ার্ড কার্যালয় পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।

শনিবার (২১ ফেব্রুয়ারি) গভীর রাতে উপজেলার সাউথখালী ইউনিয়নের সোনাতলা গ্রামের ১নং ওয়ার্ড বিএনপির কার্যালয়ে এ অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রাতের নিস্তব্ধতায় হঠাৎ আগুনের লেলিহান শিখা দেখতে পেয়ে এলাকাবাসী দ্রুত ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন এবং আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করেন। তবে তার আগেই অফিস কক্ষের ভেতরে থাকা আসবাবপত্র ও গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র পুড়ে যায়।

খবর পেয়ে শরণখোলা থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শামিনুল হক জানান, অগ্নিকাণ্ডের সংবাদ পেয়ে পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি পরিকল্পিত অগ্নিসংযোগ। তবে তদন্ত ছাড়া এ বিষয়ে নিশ্চিতভাবে কিছু বলা যাচ্ছে না। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও তিনি জানান।

Scroll to Top