নির্বাচন ঘিরে প্রধান উপদেষ্টার নতুন নির্দেশনা

নির্বাচন ঘিরে প্রধান উপদেষ্টার নতুন নির্দেশনা

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে দ্রুত ‘ইলেকশন অ্যাপ’ চালুর নির্দেশনা দিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। নতুন এই অ্যাপ যেন ভোটারদের জন্য সহজে ব্যবহারযোগ্য হয়, তা নিশ্চিত করতেও সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ দিয়েছেন তিনি।

নির্বাচন ঘিরে প্রধান উপদেষ্টার নতুন নির্দেশনানির্বাচন ঘিরে প্রধান উপদেষ্টার নতুন নির্দেশনা

শনিবার (৯ আগস্ট) রাজধানীর রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় অনুষ্ঠিত এক উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে এ নির্দেশনা দেন প্রধান উপদেষ্টা।

রবিবার (১০ আগস্ট) প্রধান উপদেষ্টার উপ-প্রেস সচিব আবুল কালাম আজাদ মজুমদার এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, বৈঠকে প্রধান উপদেষ্টার টেলিযোগাযোগ ও আইসিটিবিষয়ক বিশেষ সহকারী ফায়েজ তাইয়্যেব আহমেদ আসন্ন ভোটের জন্য একটি ‘ইলেকশন অ্যাপ’ চালুর পরিকল্পনা ঘোষণা করেন।

https://inews.zoombangla.com/%e0%a6%ab%e0%a7%87%E0%A6%B2-%E0%A6%A5%E0%A7%87%E0%6%95%৯০ %%87-%৯০৯৯৯৯৯০ %% ৯০০০০০০০০০০০০০ তাই ৯০০০০০০০০০০০ তাই ৯০০০০০০০০০০ তাই ৯০০০০০০০০০০০ তাই ৯০০০০০০০০০০০ তাই ০ %E0%A6%B8-%e0%A7%A8%E0%A7%AF%E0%A7%A9-%E0%A6%A8%E0%A6%A4%E0%A7%81%e0%A8%e6%A8%e0%A6%E6%E6%e0%A6%E6%E6%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e0%e

অ্যাপটিতে ফেব্রুয়ারি নির্বাচনের প্রার্থীদের তথ্য, ভোটকেন্দ্র সম্পর্কিত আপডেট এবং অভিযোগ দায়েরের জন্য ইন্টারেকটিভ ফিচারসহ সবধরনের প্রয়োজনীয় তথ্য থাকবে। ফায়েজ তাইয়্যেবের কথা শোনার পর দ্রুত নির্বাচনকেন্দ্রিক এই অ্যাপ উদ্বোধনের নির্দেশনা দেন প্রধান উপদেষ্টা।

আপডেট থাকুন – আমাদের অনুসরণ করুন

Scroll to Top