‘নিবন্ধন ফিরে পেয়ে গণতন্ত্রের পথে জামায়াতের অগ্রগতি সুগম হয়েছে’ | চ্যানেল আই অনলাইন

‘নিবন্ধন ফিরে পেয়ে গণতন্ত্রের পথে জামায়াতের অগ্রগতি সুগম হয়েছে’ | চ্যানেল আই অনলাইন

জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল হামিদুর রহমান আজাদ বলেছেন, দলের নিবন্ধন ফিরে পাওয়ার মধ্য দিয়ে প্রমাণ হয়েছে যে, অন্যায়ভাবে কোনো কিছু চাপিয়ে রাখা যায় না। নিবন্ধন ফেরত পাওয়ার মধ্য দিয়ে গণতন্ত্রের পথ সুগম হয়েছে।

আজ (২৫ জুন) বুধবার প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সঙ্গে বৈঠক শেষে তিনি বলেন, যতদিন না একটি লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড তৈরি হবে, ততদিন দেশে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়। প্রবাসী বাংলাদেশিদের জন্য পোস্টাল ও অনলাইন ভোটের সুযোগ সৃষ্টির আহ্বান জানানো হয়েছে।

স্থানীয় সরকার নির্বাচন বিষয়ে তিনি বলেন, যদি স্থানীয় নির্বাচন দলীয়ভাবে ও সরকারের অধীনে অনুষ্ঠিত হয়, তাহলে তা নির্বাচনী প্রক্রিয়াকে প্রভাবিত করে। এজন্য আমরা স্থানীয় সরকার নির্বাচন একটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে অনুষ্ঠানের দাবি জানাই।

Scroll to Top